Аб
Абдул

Как задать интересный вопрос?

Ответы
Александр Мохначев

Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность
воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает
человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего
негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека,
живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у
костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за
колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то
влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча
отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как
показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение
и обиды, накопившиеся у человека.

Унимается боль и про­ходит
печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и
чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно
рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с
потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается
покой и душевное равновесие.

Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и
программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не
загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте
позади него.

Зажгите свечу и на время забудьте обо всех
повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со
свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой
стрелки.

Санбай Манибай

Так! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Дима Шипилин

Для начала сосредоточьтесь 😁 затем глубоко полной грудью вдыхаем,далее выдыхаем все плавно далее закрываем глаза точнее наоборот до вдоха закрываем глаза и дышим,потом берем указательный палец и закрываем одну ноздрю дышим,меняем все то же самое,несколько повторений,и вы спокойны и готовы выдумать,ваш мозг работает,он отдохнувший и вы полностью свободны вы и есть этот самый вопрос к вам проявляется интерес к вам тянутся вы чисты и безмятежны😁 продолжать😁 вот я наворотил😊

Селезнёва)

Ну что с Вами?

Дима Шипилин

Эх тел сел,но обязательно продолжим

Селезнёва)

Отмазки)))

Дима Шипилин

Нет,это настоящая правда!

Селезнёва)

Хорошо,я жду тогда))))

Janna Dronova

Как задать интересный вопрос?Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;Наполняйте свои вопросы смыслом;Пишите грамотно, следите за орфографией;Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы.

Степанида Абрамсон

Можно придумать вопрос из любой чепухи. Из фото из картинки, из других вопросов (только задать иначе вопрос) . Пример: "Вы тоже медитируете перед включением компьютера? Он не включается. Мне кажется, что злые силы воздействуют на меня?" или " я никогда не пью, когда пишу ответы и не курю, А вы? " . Нужно обязательно вставлять "?". Иначе могут забанить. Можно написать, нравитесь ли вы девушкам.

Noname

всмысле

Степанида Абрамсон

Закончили мой ответ со мной?

Noname

Чего чего

Степанида Абрамсон

ВЫ написали, я ответила. думаю. что продолжать не имеет смысла!)))

Noname

Ааааааа, расставашки

Алексей Иванов

Я люблю его больше всех на свете есть великое искусство научиться играть на гитаре играет в доту и все это время не хочу быть рядом с тобой не разговариваю по скайпу с тобой на одной из причин почему ты такая же как и у меня нет слов нет просто не могу уснуть на улице холодно и дождь и гроза и молния и гром гремит гром среди ясного неба и земли под охраной человечества

Лидия Шеметова

Как задать интересный вопрос?
Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);
Адресуйте вопрос всем: и мужчинам, и женщинам;
Пишите грамотно, следите за орфографией;
Наполняйте свои вопросы смыслом;
Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;
Часто повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;
Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы

Ку
Кузьмич

Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);
Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;
Наполняйте свои вопросы смыслом;
Пишите грамотно, следите за орфографией;
Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;
Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;
Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);

Н!
Настя !

Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);
Адресуйте вопрос всем: и мужчинам, и женщинам;
Пишите грамотно, следите за орфографией;
Наполняйте свои вопросы смыслом;
Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;
Часто повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;
Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы.

Н!
Настя !

Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);
Адресуйте вопрос всем: и мужчинам, и женщинам;
Пишите грамотно, следите за орфографией;
Наполняйте свои вопросы смыслом;
Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;
Часто повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;
Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот один из них - Устанавливаю галогенки, дневные ходовые огни, габариты, противотуманки, тюнинг и рестайлинг, лифтинг, мультимедиа, сигнализация, GPS навигация...в дамские сумочки. Аэрография по нашим проектам и Вашим эскизам (приветствуется!) Быстро и качественно, по разумной цене! 😄 Посоветуйте ещё новые "примочки"....пжалста!!!)))

Юр
Юрий

Или, говоря иначе, как понравиться? А зачем ты хочешь понравиться? Затем, что тебе не хватает внимания. А почему ты хочешь найти больше внимания? А потому, что ты не чувствуешь себя хорошо наедине с собой.
Вот где тебе надо начинать - научиться любить себя, быть счастливым наедине с собой, тогда всё остальное даже не понадобится.

Марина Загоруйко

Хороший вопрос. Думаю, что особо умничать не стоит, просто спрашивайте о том, что Вас действительно интересует и не бойтесь показаться смешным или не интересным. Все мы, в общем то, довольно простые и незатейливые люди, кем бы мы ни были и какое бы социальное положение не занимали. С Рождеством Христовым Вас!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нужно в полнолунее в полночь выйти на перекресток с черно кошкой под мышкой, поставить ее на землю и смотреть куда она пойдет. Если кошка пойдет прямо, спрашивай про будущее, если пойдет назад, спрашивай про прошлое, если останется на месте про настоящее, если влево спроси о женщинах, если вправо о мужчинах.

Надежда Куруленко

Спасибо доставили удовольствие таким замечательным вопросом. Это действительно непросто, но раз вы его задали у вас получиться. Побудьте наедине с собой, поразмышляйте найдите то что вас действительно волнует и для вас важно и оно придёт

Валентина Самина

спроси первого встречного напишешь о его проблеме, а как собирешь здесь ответы найдешь его и расскажешь ему о проделланой работе, ему может и ненадо твои заморочки, но ты сможешь его повеселить изрядно, так как нам всем мало внимания

Марат Тарамов

сперва надо чему то научиться, потом чем то увлечься.. ну, уж потом прыгая от увлечения задавать вопросы.. ) что вы получаете, задавая интересные вопросы? - интересное увлечение, интересных собеседников, а может и друга по интересам..

Марат Тарамов

где то я эту ладошку уже видел..

Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе мимозу,
На нее похожа ты.
Хоть прекрасна ты, как роза,
Но у розы есть шипы.
А в тебе нет недостатка.
Ты нежна, светла и гладка.
В Женский день дарю цветы,
Как положено мужчине.
Но по этой же причине
Поцелуешь меня ты?

Ляля

Спасибо. Не страшно?

Пух

для этого должна возникнуть интересная мысль. А может вы знаете что-то такое о чем не знает никто и ответа нет в интернете, но это из истории или то с чем сталкиваются многие ежедневно. Ответ будет интересовать многих

Эл
Эльмира

Спасибо)милый котенок)👍

Пух

всегда рад)

Златка Золотая

Выявить вашу целивую аудиторию, проанализировать её потребности и интересы, уровень разговорной речи... Сформировать предложение из максимально 8 слов и в конце поставить знак вопросительный. Фсе

Интроверт Меланхолический

Ой, сложно это как-то всё. Ну ладно.