Ирина Ирина

Знает ли здесь кто-нибудь гагаузский язык? Очень нужно!

Ответы
Ле
Лео

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!!))))))))))))))))) Всем позитива!

Ирина Ирина

да, лан)))

Ле
Лео

Что...еще можно немного здесь поприсутствовать...? Я и помолчать даже.....наверное, смогу...

Ле
Лео

Но не долго....😛

Ирина Ирина

как пожелаете)

Ри
Рис

Здесь не съезд учёных и философов. Это развлекательный сайт. Улыбайся и не заморачивайся

Ирина Ирина

а это был вопрос по существу. я свое мнение никому не навязывала и свою точку зрения никому не втирала. и Вам, Максим, не советую!

Ри
Рис

Я тебе написал то же самое что и ты другим написала. Не понравилось?

Ирина Ирина

я это никому другим не писала) это моё, а не ответ на чужие вопросы. тут предысторию знать нужно, так что расслабься)

Elchin Kuliyev

похож на тюркский насколько я знаю. Могу опробовать если это фраза или слово

Ирина Ирина

это речь и при чем длинная)

Elchin Kuliyev

ну не дословно но в общих чертах наверно смогу - если латиницей

Ирина Ирина

спасибо, но мы уже нашли)

Elchin Kuliyev

ок

Станислав Соколовский

а диплом вообще имеет значение? диплом по чистоте души не выдают

Марат Ешкенов

Вы на Буланову певицу,похожи,гагаузкий тюркоязычный язык!

Ирина Ирина

ну, мне до Булановой далеко))) а про тюкроязычный мне известно)))

Марат Ешкенов

А может,Булановой до Вас далеко!😅😂

Ирина Ирина

может)

Марат Ешкенов

Все может быть!

Ан
Ангел

Так давай откупорим тайну-Может станет вопросу ответом.

Ирина Ирина

мне реальность нужна, а не философия!

Ан
Ангел

Избегая определений,
Не рассматривая себя под лупой,
Не вычисляя углы сомнений

Чеширский Кот

странно все гагаузы знают русский !! зачем вам перевод !

Ирина Ирина

нужно! они русский знают до тех пор, пока петух в жопу не клюнет - сразу все русский слова забываются...)

Чеширский Кот

ну это наверно наши гастобайтеры !они такие !

Ирина Ирина

наверно!)

Иг
Игорь

Этот вопрос нужно обращать к румынам или молдованам.

Ирина Ирина

вот их и спрашиваю)

Иг
Игорь

Вы их быстрее на классниках найдёте.

Ирина Ирина

спасибо за совет. попробую)

Жул Жусуп

Если он относится к тюркским я помогу)

Игорь Сеитов

В Молдавию напишите, там они живут.

Ирина Ирина

мне в Москве надо, устный перевод)))

Зд
Здравомыслов

ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ ГАГАУЗ

Ирина Ирина

жаль... давайте в Москве поищем)

Зд
Здравомыслов

ОНИ СТО ПРОЦЕНТОВ ЕСТЬ

Ирина Ирина

вот только где?))

Зд
Здравомыслов

ЩАС УЖЕ НОЧЬ, НО МОЖНО УТРОМ СПРОСИТЬ У ЗНАКОМОГО МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТ

Ирина Ирина

давайте, буду ждать)

Владимир Кухарев

Обратитесь к гагузам

Ирина Ирина

так я к ним и обращаюсь)

Владимир Кухарев

Ошибаетесь мне лично далеко до гагауза

Ирина Ирина

так я к Вам и не обращалась)

Владимир Кухарев

Сначала нужно знать кто они такие

Ирина Ирина

эт мне известно))))))))) спасибо за совет!

Владимир Кухарев

А я смутно припоминаю

Роман Кривда

Он тюркский

Ирина Ирина

да хоть какой! мне нужен человек, который понимает язык и может на нем изъясняться!

Роман Кривда

Сходи на рынок поймай первого попавшего азербайджанцами и проблема решена)))

Ирина Ирина

первый попавшийся не подойдет, они на русском с трудом разговаривают)

Роман Кривда

Ну короче они понимают))) узбеки, татары, киргизы...

Ирина Ирина

ну, не совсем))) я работаю в бюро переводов и знаю всю кухню. понимать мало, нужно уметь разговаривать)

Роман Кривда

Тогда учи гагаузский))

Лучший Друг

Гугл

Ирина Ирина

мне устно нужно)))