Ал
Александр

Подскажите плиз доберману 7 месяцев, уже два дня нету аппетита, практически не чего не ест, только пьет воду!

С чем это может быть связанно и как в этом случае можно ему помочь?

Игорь Капустин

это связано только с одним, собака -заболела!!! сводите собу к вету!!! он еще щенок и должен хорошо кушать!!!

Екатерина Акимова

К ветеринару срочно.

David Region

а в туалет ходит?

Лена Егорова

сводите к ветеринару. Это может диабет (если вес ещё теряет).

Екатерина

Если вы его недавно приобрели, такое более вероятно
У меня с зверушками такая же проблема
СРОЧНО к ветеринару

НЕ
Николай Е

К ветеринару идти надо.

Дм
Дмитрий

Это отравление или в лучшем случае истощение. А мой ответ надо идти в ветеринарку! Ну а если врач посоветует колоть глюкозу -колите! Хороший способ!

Эль

Такое бывает. мы в таких случаях кормили принудительно сырыми яйцами. Вдвоём один держит раскрытой пасть другой выливает в горло сырое яйцо и держать пока не проглотит. Каждые четыре часа по одному. Хорошо при отравлении.

Но к ветеренару стоит обратиться вдруг инфекция какая. Отнеситесь максимально серёзно. Самый рисковый возраст.

Андрей Дьячков

вызовите витеринара или он волнуетсмя и предвищает беду