Поничка

..."Я хотел остановить ее, поговорить, еще хоть ненадолго побыть с этой красотой. Но к ней подошел какой-то мужчина, которого она взяла под руку. И тогда стало горько. Я понял, что поезд ушел, что я потерял человека, погнавшись за внешней красотой и презирая внутреннюю. Я погасил ее внутренний свет, а он, этот другой, зажег и заставил сиять. Он дал ей защиту, силы и возможность позаботиться "......иногда орать хочется, что вы творите, гады!?

Ответы
Сергей Богатов

Помните фильм "Принцесса на горошине"?Когда принцессе посвящали стихи,картины,танцы,но выбрала хама,разбившего розу влюбленного принца.И хорошо,что этот поезд ушел.Неизвестно,куда бы он привез.

Де
Дед'уктор

Не думаю, что в реальности всё было так красочно и романтично. Всё было просто и уныло)). Остальное дорисовала фантазия мужика - лузера!..))

Де
Дед'уктор

Перекликнулось с собсьвенным опытом?)

Я Счастливая

Хорошо, если кто то другой зажег. Бывает что и навсегда гасят...

Я Счастливая

Мало кто задумывается о чувствах других. Лишь бы самому хорошо было...

Я Счастливая

Женщинам? Дружить против кого то?) Не верю я в такую женскую дружбу. Проходила.

Аптер Пётр Яковлевич

Что с Вами?Кто Вас обидел?Откуда тексты такие?

Ле
Лета

а это был всего лишь ее брат,гыгыгы

Максик Ласковый )

В чем суть вопроса?

Поничка

Не переживаете? ..что тогда ответили сейчас. Всем женщинам понятно. Что есть и такие и другие и ещё какие-нибудь. Я ответила, и показала ответом, что любовь девушка нашла. При чем ответную. Сравнила. Судя по переменам. Поняла, что предыдущий ею пользовался. И разобралась с кем ей надо быть. ...мужчина ваша дуга мне потемки. Раскрывать вам ещё для меня совсем не нужно.

Поничка

Не переживаете? ..что тогда ответили сейчас. Всем женщинам понятно. Что есть и такие и другие и ещё какие-нибудь. Я ответила, и показала ответом, что любовь девушка нашла. При чем ответную. Сравнила. Судя по переменам. Поняла, что предыдущий ею пользовался. И разобралась с кем ей надо быть. ...мужчина ваша душа мне потемки. Раскрывать вам ещё для меня совсем не нужно.

Максик Ласковый )

Ок. Не будем обо мне и о разных мужчинах. Главное то женщина, как я понял?

Поничка

Оказывается вы это знали. Ну и прекрасно.

Максик Ласковый )

Я так не думаю и не считаю. Женщина хорошо “функционирует” и полезна, когда она в связке со своим мужчиной. Сама по себе - она редко когда самодостаточна... Все равно в душе у нее неразбериха и пустоты, требующие своего заполнения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто гады-то?

Селезнёва)

Не поняятно,если не смог,так и правильно,что оставил другому,который смог;))