Аня Кук

Вы решили мне приписать неудовлетворенность, фригидность или еще чего-климакс? СЭР не думайте такого о женщинах, думайте о том, чего вы желаете достичь и получить, от ваших инет саботажах...вы же используете технологию..для чего?

Ответы
Толька Ленин

Украинские женщины самые сексуальные в России... но ни когда бы не подумал что их так беспокоит стабильность членов правительства России!