‍‍‍Тыдыщ

Как часто пожираете фрагменты трупов высших животных? Или больше кефирчик и зеленые листочки? 🐮🐰🐸vs🥬🥒🥦

Ответы
Свиристелка

шашлындосы))) купаты))) жареные ребрышки с брусничным соусом и хрустящей корочкой))) рыба с лимонным соком, запеченная в углях))) и все это на бААльшом подносе, украшенном зелеными листочками, помидорками черри и кругляшами огуречиков. Вот только так)

Clan

Я умервщляю животное, снимаю снего шкуру. После вскрываю брюшную полость и складываю потроха в таз.. Эй, чел, ты ещё не умер?

Случайное Сов_Падение

Трупы высших животных под кефирчиком с зелеными листочками... Понимаю, совсем не твоя тема, но это ж песня просто))

‍‍‍Тыдыщ

да я че, я ниче

Музыкальный Кот 🐈

Мяф))))

‍‍‍Тыдыщ

заи

Boris Makarov Bob

Кефир любим. Остальное - тоже. Вы солдатам посоветуйте вашу диету. Только не оглохните после их ответа.

‍‍‍Тыдыщ

Мне поздно глохнуть, я артиллерист. И я видел солдат-вегетарианцев ))))))

Boris Makarov Bob

Прости, друг.

Злой Русский

Кефирчик это сок из несчастных коров, зелёные листочки - кормовая база бедных голодающих травоядных.

Собеседник

Мясо ел ,ем и буду есть.А у тебя от твоего кифира начнётся несварение и понос рано или поздно.

Игорь Погребняк

Пойди найди тут истину!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉 🖼

Покидающая Сны

высших животных. интересно. кого можно так назвать. обезьян?. обезьяну точно не ела

Рш
Ршро

Труп - это когда животное умерло своей смертью.., от какой-то болезни или старости..

Виктор Ярцев

Каждый день. Вперемешку с фрагментами трупов растений, грибов и обитателей воды.

Галина Семенова

Я пожиратель фрагментов, заедающий листочками, потому как не жвачное животное

Татьяна Сивенкова

Не могу без трупов. Сама зверею, если несколько дней на листочках и кефирчике

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как же без трупов. Листочки жри сам.

Helena Veselova

А зеленые листочки тоже уже срезанные? Или живые, прямо с грядки покусанные?

Анна Василёк

МЯСО. И побольше. Извините. Но я буду каждый день его есть. Как-то так.

Кт Мпо Ду.

Щас бубу пельмени делать. 1- го поросят резал тыдыщ твою растыдыщь!

Vi
Viki

Высшие это человеки чтоли? Мы ж по большому счету высшие животные

Елена Щупак

Не удержалась сегодня - съела пару кусочков. Прошлое сооблазнило

Сергей Кузнецов

Нередко. причём люблю животное, наиболее близкое к человеку.

Максим Jw

А кто вам сказал, что Бог запрещает употреблять мясо в пищу?

Русская Девушка Аня

я ем иногда горбушу горячего копчения, мясо я не ем вообще.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надо же..я одно время и рыбку не ел- из убеждений. Но было это давно