Нелли Березка

Как провожают пароходы ?

Ответы · страница 12
Евгений

Совсем не так, как поезда

Евгений

Вспомнил строчку из песни. Но как на самом деле - не знаю

Евгений

Ни разу. Только разве что подлодки, но они как-то по военному строго уходят

Елена Пескова

О! Подлодки - это совсем другое...это сурово

Евгений

Так как же провожают пороходы?

Елена Пескова

с музыкой и платочками машут

Евгений

А-а-а... Ну это видел, и АПЛ частенько "Славянкой" провожают... Это вам 🌷 🌹 🌷

Мечта Поэта

Совсем не так,как поезда.

Мечта Поэта

К чему? Я не смотрю такое.

Fedor Shkenev

Совсем не так, как поезда

Fedor Shkenev

чайками

Fedor Shkenev

А куда еще? НА дно? На иголки?

Fedor Shkenev

На таких реках, где помещаются пароходы-чайки тоже есть

Fedor Shkenev

возможно...

Андрей

совсем не так как поезда!

Андрей

как в песне!

Елена Пескова

не то, что рельсы в два ряда?

Андрей

точно!

Геннадий Митрофанов

Совсем не так,как поезда.

Геннадий Митрофанов

Еще один звонок,и стихнет шум вокзала и поезд улетит в сиреневую даль.Подобную картину,мы не можем наблюдать на пристани. 😄

Геннадий Митрофанов

Можете,конечно,представить,если у Вас-богатое воображение,как пароход улетает в сиреневую даль.

Геннадий Митрофанов

Потому,окончание на у. 😄

Владимир Вяхирев

Совсем не так, как поезда

Владимир Вяхирев

Морские медленные воды, не то что рельсы в два ряда..

Елена Пескова

...вода качается и плещет?

Владимир Вяхирев

и удаляется причал. Как важно все ,что ты сказала и что в ответ я прокричал

Константин Малахов

совсем не так, как поезда

Константин Малахов

стоИт на перроне тетка в железнодорожной форме и флажком машинисту машет - прощай мол...

Константин Малахов

там толпа народа с платочками

Viktor Geyko

Совсем не так как поезда.

Viktor Geyko

Позабыв про горе и страданья,
Верю я, что, кроме суеты,
На земле есть мир очарования,
Чудный мир любви и красоты!

Viktor Geyko

Предлагаю дополнительный заработок если есть желание где ты сможешь зарабатывать в месяц до 1382$. только ознакомься с программой, это не воздух а реальные деньги которые помогут тебе. Если тебе будет, что то не понятно пишите я объясню. Программа реальная выплачивает мгновенно. Для старта тебе нужны только 195,6$. купить карту 45,6 $. И абонемент 150$. Ты будешь получать каждый месяц 388$ оплатив абонемент 1
Абонемент 1 стоимость 150$ зароботок в месяц 388,8$
Абонемент 2 270$ --------/----- 561,6$
Абонемент 3 325$ -----/----- 691.2$
Абонемент 4 475; ----/------ 1382,4$
На следующий день после покупки, на ваш баланс происходит возврат средств в размере 90%, в результате активация абонемента обходится в 10%.
Карта изготавливается и происходит доставка в течении 1 месяца. С помощью карты происходит мгновенный вывод средств.
ссылка для регистрации http://workinetron.com/start/tbhx5bpp5r

Viktor S.

Совсем не так как поезда.

Viktor S.

Когда мы с Вами однажды встретимся на море, я непременно Вам это покажу.

Viktor S.

Конечно мысли материальны.

Олег Горшнёв

Совсем не так как поезда.

Олег Горшнёв

Морские медленные волны, не то , что рельсы в два ряда.

Олег Горшнёв

А теперь уже добрый вечер.

Валерий Тим

совсем не так, как поезда

Валерий Тим

Как пpовожают паpоходы
Совсем не так как поезда
Моpские медленные воды
Hе то что pельсы в два pяда

Как ни суди волнений больше
Ведь ты уже не на земле
Как ни pяди pазлука дольше
Когда плывешь на коpабле

Борис Сухомлинов

Совсем не так, как поезда

Борис Сухомлинов

Уходят все они по водам, а не по шпалам в два ряда

Сергей Логинов

совсем не так, как поезда

Сергей Логинов

в детстве у моего одноклассника отец был моряк, провожали в плаванье плавбазу на 8 мес, с вечера на ней собралось много родственников и хорошо поддали, ночью работники должны были заполнить кингстоны водой с обоих сторон для соблюдения равновесия, но они были поддатые и всю воду залили в одну сторону, плавбаза и перевернулась, погибло много гражданских, провожающих, вот так вот проводили

Михаил Макутин

Совсем не так,как поезда.

Михаил Макутин

Не то,что рельсы в два ряда......

Пани Яблонская

совсем не так как поезда.

Пани Яблонская

вода, вода, кругом вода...!!!

Виктор Полушкин

Совсем не так,как поезда.

Виктор Полушкин

Видимо как-то так(ручкой помахали).

Олег Емелин

Совсем не так,как поезда.

Олег Емелин

Под "ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ",хотя в Севастополе так провожают и поезда.

Владимир Храмов

Совсем не так как поезда.

Владимир Храмов

Речные медленные воды, не то что рельсы в два ряда....

Галина Смирнова

Совсем не так,как поезда.

Сергий Отец

Совсем не так как поезда.

Сергий Отец

Как провожают пароходы? Совсем не так, как поезда. Морские, медленные воды - Не то, что рельсы в два ряда.