Нелли Березка

Как провожают пароходы ?

Ответы · страница 3
Бэ
Бэла

Совсем не так как поезда.Морские медленные воды как будто рельсы в два ряда.

Бэ
Бэла

Кругом вода

Бэ
Бэла

Поплыли

Бэ
Бэла

Прекрасно.Уже начался пляжный сезон?Обожаю загорать

Бэ
Бэла

Так Красное или Средиземное?😁

Бэ
Бэла

Он среди двух морей, я почитала😁

Бэ
Бэла

И там и там была.Оба прекрасны

Алекс

Совсем не так, как поезда, морские медленные воды не то что рельсы в два ряда

Елена Пескова

так провожают пароходы....совсем не так, как поезда

Аркадий Жарков

совсем не так как поезда, морские медленные воды не то что рельсы в два ряда

Валерий

пускают вслед универсальную телеуправляемую электрическую торпеду ТЭ-2 )))

Сергей Горталов

Самая мощная сцена провожания парохода - в фильме "Служили два товарища".

Владимир Ульянов

И точно так же поезда, не говоря о самолётах,просто знакомых и друзьях....

Владимир Ульянов

Внешне да, а по сути одно и то же.

Владимир Ульянов

Зх.... как бы ещё что то такое прочитать... ЛЕН.... подкиньте что нибудь...

Владимир Ульянов

ЛЕНА.... вопрос....новый.....

Владимир Ульянов

Хорошо, пусть зреет а я сгоняю на работу. Приятного вечера !

Валерий Карпухин

По волнам, и по расписанию, в лучшем случае) Зачем вам пароход, простите)

Елена Пескова

хирурги и анестезиологи от статистики очень далеки

Валерий Карпухин

Очень точно подмечено) Это хорошо, либо, надо еще постараться)

Валерий Карпухин

Почему, такое смелое заключение/)

Елена Пескова

потому что цифры очищают мозг как гребень волосы

Валерий Карпухин

Я, до этого момента, даже, не предполагал подобного) Так интересно размышляешь) Прямо, интерес, какой-то, возникает)

Николай Богомазов

Совсем не так как поезда. Серые медленные воды, не то что рельсы в 2 ряда.

Николай Богомазов

Ну да. А Над крондштатом туман, в синей дымке дома.....

Николай Богомазов

А кому не понять как любимого ждать, спросят пусть , спросят пусть у подруг моряков.

Николай Богомазов

Это красивая песня жён моряков.

Олег Бурхин

... торжественнее.. ведь морские медленные воды НЕ ТО,что рельсы в 2 ряда..

Елена Пескова

вода качается и плещет....

Владимир Асиновский

так провожают поезда. А дальше песню я не помню. но она нравилась всегда

Николай Бочаров

Совсем не так, как поезда
... медленные воды
Не то, что рельсы в два ряда

Николай Бочаров

И разделяет нас вода
...
Что мы близки, как никогда

Фрося

Поднимают якорь и отдают швартовый, потом с берега машут платочками))))

Виктория

Совсем не так, как поезда! Вчера с мужем вспомнили эту песню кстати!:))))

Haitbay Rajapov

"Совсем не так, как поезда.."..С надеждой на счастливое возвращение....

Игорь Крайнов

да так же как и подводные лодки....................вообщем то...переживают)

Юрий Юрченко

Вообще-то говоря совсем не так, как поезда. Вода.... кругом вода.....

Елена Пескова

..не то, что рельсы в два ряда?

Сергей Богатов

Нет уж пароходов,одни теплоходы,атомоходы и дизель-электроходы.

Екатерина Аниретаке

Совсем не так,как поезда))) бутылку шампанского грохают об борт

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это прикрещении судна. Один раз

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незнай о чём вы.
но кому что. а кому гудками криками и платками

Вячеслав Фон Шуленбург

а как провожают людей? так же и пароходы правда теперь их нет.