Нинуля

Зачем на водке срок хранения!? Кто ее блин хранит??

Ответы · страница 2
Бенвенуто Челлини

Идиоты.Спирт выдыхается даже при закрытой бутылке.😂Становится просто горькая вода.

Юрий

раньше хранили. Советскую ещё. Правда тогда на ней срок годности вроде не писали.

Валерий Рудаков

дело даже не в том что её хранят-а в том что ОНА то не портится а только Усыхает

Волчара

так положено)))
У меня есть бутылочка, с советских времен, без срока хранения)

Мария

У меня всегда хранятся несколько бутылок годами, надо посмотреть срок.🧐🤔

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну как же, в заначках всегда должны храниться хотя бы пара пузырей! 😁😄

Ан
Андрей

Нечего бухло разглядывать, Нинок. Гирю купи, там нету такого, вечная.

Нинуля

Я не пью))) только смотрю))

Ан
Андрей

Это уже подозрительно

Кир

На водке не должно быть срок хранения,там неограниченное годность.

Михаил Карпов

Вот недавно откушал водочку 1991 года разлива... Пшеничная... Вкусная!

Михаил Карпов

Знакомый разбирал кладовку после смерти мамы... Нашел ящик... Сам не пьет , привез нам пару бутылок на помин...

Нинуля

Она отличается от нынешней?

Михаил Карпов

Не сильно. Немного больше сивушных масел...

Нинуля

Я то ее вообще не пью... От запаха в обморок упасть можно))))

Селия Вымри

Рекомендуется пить охлажденной, как будто кто-то эту гадость пьет

Николай Ветров

Это точно. Спирт хранится лучше, если ни кто не знает, что он есть.

Александр Захаров

Мой начальник созранил. Советскую еще. Стоит на окне в кабинете .

Таскира Мухаметшина

В 1996 году нас угощали на свадьбе водкой 1980 года. Разницы никакой.

Ольга Просто ******

У меня пару бутылок еще из Союза есть..надеюсь не прокисло...😂😜

Александр Дугинец

Срок хранения не ограничен, при правильном условии хранения!!!

Андрій. Ми З України!

Ага...где вы видели, чтобы у собаки, на шее колбаса висела?🤭😜

Нинуля

Не видела.. Вот и спрашиваю)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Раньше была традиция хранить бутылку со свадебного стола)

Маргарита Злющая (77Мск)

Дочь подруги вышла замуж на спор...🤦‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Развелись через пять месяцев.

Нинуля

У меня брат тоже дурачок))) женился а потом через 1.5 месяцев развелся...

Нинуля

Мы так и не поняли если честно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я как-то свадьбу снимал... В понедельник пошли разводиться.

Сергей Павлович

У меня есть несколько бутылок советской водки из 90-х годов

Тимербулатов Рамис

Да уж сколько не покупай приходится второй раз сбегать🙂

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Мне один раз попалась водка со сроком годности 😅😂🤣