Бактыбек Эркинбаев

...как мне надоели эти боковые рекламы..,!!...невозможно стало смотреть на монитор , когда рядом дети..,!!..,эти рекламщики даже не брезгают , показывают все подряд и мужские достоинства и человеческие не достоинства..,!!..,А как Вам все это..,??

Ответы
Lora

это вы сами виноваты.... интернет запоминает все где вы заходили и потом напоминает вам.. то есть все знают что за нами следят...а ВЫ? Помните всегда!!! Я например смотрю косметику и мои дети рядом видят всплывающее рекламы кремов... А вы смотрите пор но....

Lora

по сморите мультики для детей... и реклама будет доброй😋

Татьяна Стручкова

У меня не показывает никаких пошлостей, показывает только рекламу того, чем я недавно интересовалась. Посмотрела окна пластиковые, реклама окон. Посмотрела мытье окон клиринговые компании замучили. Чем интересуешься, то и показывает.

Бактыбек Эркинбаев

..,все , установил Adblock ? теперь спокойно стало..,!!

Вера

Все это раздражает. Мужики все импотенты,с грибком ногтей,дамы заросшие папиломами,о-с отвислыми боками.......................И все знают как от этого избавится,но не кому не говорят😨

Бес Пристрастный

Я вас огорчу, реклама в интернете контекстная и основывается на ваших поисковых запросах. Чем интересуетесь, то вам и предлагают. У меня вполне приличная реклама.

Бактыбек Эркинбаев

...,+Спрашивалка..,!!

Бес Пристрастный

Вот сейчас немного больше верю.

Бактыбек Эркинбаев

..,за 4 года на шахматных сайтах , более 20,0 тыс. шахматных партий , (верьте , не верьте)..,ежегодно более 5,0 тыс.,теперь посчитайте каждый день по скольку партий..,!!

Бес Пристрастный

И всё же, установите себе адблок.

Бактыбек Эркинбаев

..,спс..,!!

Ив
Иван

Когда идёт реклама можно сделать что либо, например поставить чайник или сходить в туалет. Много совершенно ненужной рекламы, по похабной никогда не видел..

Александр Петрович Кудрявцев

мусора много порядка нет. Надо бы отдельные сайты для реклам и только. На телевиденье отдельный канал и только. Не стоит засорять все пространство

Алекс Венцель

Открою маленький секрет: Поддержка сайта стоит немалых денег и без этой рекламы его просто прикроют...Это относится и к нашему телевидению...

Nataly

А Вы задайте в поиске что-нибудь другое,например,цветы.. И будут Вам в рекламах цветы!))) Или там шашлыки... Надо только в поиске набрать.

Солоха

У меня ничего такого нет...А у Вас вирус. ПРигласите человека, который умеет пользоваться компом..Пусть настроит антирекламу

Бактыбек Эркинбаев

..,да , это хороший совет..,!!..,Андрей ку надо вызвать..,!!

Oleg Soro

Ты не одинок. Мы платим за интернет, стоимость рекламы входит в стоимость товара. Т.е нас опять грабят

Бактыбек Эркинбаев

..,отвлекает , когда я играю в шахматы..,!!

Oleg Soro

Калибруй экран до размеров шахматной доски. Я так делаю

Бактыбек Эркинбаев

..,попробую...спс..,!!

Шепот

Хм...у меня нет таких реклам))) кто чаще всего что- то рассматривает, у того и реклама соответствующая)))

Галина Семенова

а я приклеивала на эти места бумажку, а теперь мне внук всю эту дребедень заблокировал. Красота!!

Бактыбек Эркинбаев

..,и у меня висит приклейка..,!!..,как заблокировать..,??

Галина Семенова

Это не ко мне!

Людмила Преснецова

А у меня их нет , мне просто почистили комп и я избавилась от этого удовольствия !🌹👍😇

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на компе у меня нету рекламы ни одной...установил одно расширение которое блокирует рекламу)

Неизвестно Неизвестно

Вы не смотрите порно и не будет такой рекламы. Реклама показывается по вашим запросам.

Бактыбек Эркинбаев

...установил Adblock , избавился от реклам..,!!

Владимир Ефимов

Поставь на комп прогу Adblock Plus и будет тебе счастье без рекламы. Я то сделал давно.

Бактыбек Эркинбаев

..,спс , уже сделал...все спокойно.., без реклам стало..,!!

Ир
Ирина

Вообще никакой рекламы здесь не вижу!. .Может дело в настройках вашего браузера?

Igor Fedaev

Не знаю мне такая не лезет , такая только на порно сайтах вылезает !😊

Татьяна

Тоже надоело не возможно работать, одни отключаешь другие появляются

Нина Архипова

Никак. Убираю и всё. Не хватало ещё на дурацкие ролики раздражаться!

Бактыбек Эркинбаев

...эти рекламы отвлекают сильно , когда я играю в шахматы.,!!

Нина Архипова

А что Вы можете сделать? Ничего, кроме, как спокойно убрать. А раздражаясь Вы наносите вред своему здоровью.

Бактыбек Эркинбаев

...,возможно...!!