🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ: ВИНОВЕН ИЛИ НЕ ВИНОВЕН ЭТОТ МОЛОДОЙ ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ? Пожалуйста коментируйте свои ответы.. тупое да или нет удалю без предупредительного выстрела в голову)) Спасибо!

Ответы
Галина Бурдилева

не виновен. так как молод, и виновен. так как лейтенант. (видео не смотрела, лень)

Konstantine Samohin

пацан -нет..дело в стволах бомбил.. по любому номера- ментовские...

Konstantine Samohin

..разное от красных шапочек видел...и правильное..и подленькое...сейчас - поскромнее стали...ВВП поссыкивают....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вообщем одних слов этого Паши, для рационально мыслящих людей, тут не достаточно... С его слов всё верно.. парня по молодости родставили шишковатые дяди а мож и тёти... но вот мелочи... мелочи мой дорогой Уотсон это суть истории!)))))

Konstantine Samohin

...дьявол- в мелочах кроется...(оч древнее изречение)...служебное расследование...огульно- нельзя...оч дохрена власть имущих и власть представляющих так замарались - что дискредитировали само понятие- Власть...ВВП в ярости- вешает таких за яйца...- что бы народ успокоить от бунта...

Konstantine Samohin

..как Петр I....-знаю что воруете- но - не борзейте..и людишек почём зря- не гнобите..для дел сгодятся...