Сила Ветра

ЧТо делать,чтобы варить суп не было так скучно?

Ответы
Ир
Ирина

Представьте что курица ваш враг...овощи ваши проблемы и неприятности а кипящая вода адов котел куда вы все отправляете по очереди....добавляете специи шепчете заклинание...и все это превращается в эликсир радости:))))почувствуй себя ведьмой:)))

Сила Ветра

🤗 прелесть какая! Браво!

Ир
Ирина

:))

Сергей Грудцын

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент!

Сила Ветра

Правильно!

Сергей Грудцын

Хоть бы одна гадина спросила как готовят луковый суп?

Сила Ветра

😁 а вы знаете?

Th
Theodore

Купите мультиварку, там проще, все накидал, закипело, снял пену, закрыл,врубил программу и на автомате все сварит отменно!

Сила Ветра

)))

Th
Theodore

Серьезно, а потушить мясо с овощами или плов - просто песня!

Ирина

морковка-вредный сосед,натереть на терке,лук-злой начальник-порезать и пожарить.ну а про мясо сами придумайте

Сила Ветра

Ахаха! Идёт!

Ирина

удачи

Владимир Ефимов

Для этого многие на кухне устанавливают (второй) телевизор - пусть себе бубнит под звон посуды...

Сила Ветра

😁 есть у меня

Nick Moslem

Несколько раньше был вопрос: будет ли суп вкуснее,если его готовить обнажённой?

Сила Ветра

На велосипеде хочу научиться ездить

Nick Moslem

Дааа,а я лет с пяти катаюсь,на работу езжу,пешком идти 25 мин,на велике-10

Сила Ветра

Хорошо Вам!

Nick Moslem

А у Вас есть велик?

Сила Ветра

Купит намереваюсь

Владимир Горшков

Послушать музон,смотреть ,краем глаза телек,читать бульварную книжонку и пр.

Сила Ветра

🧐 это что ж получится?

Владимир Горшков

Всё зависит от умения,варить обеды !!!!

Эдсон

А разве варить суп это скучно? Я когда варю наоборот, время летит незаметно)))

Сила Ветра

🤗 в хозяйстве вы очень полезный

Эдсон

Я везде полезный, не только в хозяйстве))))

Эдсон

😊

Ва
Валерий

Тезка,ты прямо в дипреессию впала,сходи в парк прогуляйся,легче будет

Сила Ветра

Не очень помогат

Ва
Валерий

да.печально.но старайся выйти из этого состояния

Сила Ветра

Всемерно стараюсь

Сила Ветра

))) мерси

Пр
Продолжай

сразу пересолить и представлять как будет выглядеть лицо мужа 🥴

Игорь Рахматулин

СОТИК С ФЛЭШКОЙ И НАУШНИКИ В УШИ,КАКАЯ СКУКА,КОГДА МУЗЫКУ СЛЫШНО. ))

Tr
Traveler

Одновременно кашу манную,на молоке варите..веселье..неописуемое..))

Я По Твою Душу...

запишите на тел. хороших и любимых песен,наушники в ушки и вперёд))

Я По Твою Душу...

странно))я как-то сел и стал записыват любимые песни на листке))так мне листка не хватило)))

Сила Ветра

Павана Габриэля Форе... Вот и всё пожалуй

Я По Твою Душу...

а Виктор Зинчук?..а Ванесса Мэй?))) а ещё куча хорошей музыки)))

Сила Ветра

😁 а группа Ленинград?

Я По Твою Душу...

а группа "Воскресенье"?)))

Bonza Bonza

Встаньте на плиту ногами и суп варится и вы пританцовываете)))

Bonza Bonza

Вам не угодишь капризная какая)))))

Ведающий.

А вы его помешивайте)) 33 раза в одну сторону и 33 раза в другую))

Сила Ветра

🤗 какой вы!

Ведающий.

🤷‍♂️какой есть)

Василий Сычёв

Извините . что вмешиваюсь . Валерия , только смотрите с числом не ошибитесь . Именно 33.. Не 32 ..и уж не приведи Бог ....34 .. Иначе суп будет не вкусным .. Кстати ,это рецепт есть в интернете .. Он так и называется " суп . 33 оборота"))

Ведающий.

)))

Андрей Иванов

Одновременно сидеть в спрашке....Потом будет что рассказать

Сила Ветра

Да? Думаете? Что тут рассказывать?

Тигр Очень Ласковый.

Если скучно - не варите вовсе. Займитесь чем -нибудь другим.

Сила Ветра

А есть что?

Тигр Очень Ласковый.

Вам, виднее.

Сергей Сергей Журавов

ну у меня есть бимбокс.. я записал туда 15 книг. слушаю...

Сила Ветра

😁 не катит. Их читают часто натужно

Сергей Сергей Журавов

ну телевизор на кухне и смотреть инет..

Сила Ветра

🙄 я подумаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надень костюм малифесенты и добавь злорадный смех

Сила Ветра

🧙‍♀️ ха-ха-ха!

Алексей.

Поставьте воду кипятиться, и зайдите в Спрашку..

Сила Ветра

🧐 так выкипит вся

Алексей.

Так за то и потом веселье не закончиться..))

Lukagray

включайте классическую музыку