Маргарита Злющая (77Мск)

Можно ли умереть, если подавиться эликсиром бессмертия?

Ответы · страница 4
Vm
Vmrly

скоро увидишь в 2022 году. один считаюзий себя бессмертным захлебнется

Татьянзахарна

народ у нас обленился....перемен хочет...но делать ничего не хочет...поэтому не верится в перемены 22 года

Vm
Vmrly

перемен не будет, будет ход времени

Vm
Vmrly

это образность, так же как и в вопросе.

Татьянзахарна

спасибо хоть вы увидели аллегорию в вопросе...а ход времени не остановить....остается только с шутками по жизни шагать...

Vm
Vmrly

ммм вы с МСк?

Anatolii Guţu

ТАКИ НЕТ-НЕ СУЩЕСТВУЕТ К СОЖАЛЕНИЮ ЭЛИКСИРА- ПРО БЕССМЕРТИЯ НЕ ЗНАЮ...

Александр Антонияди

Конечно можно . Если эликсир ещё не достиг места своего назначения . ))

Сергей Белов

Эликсиром подавиться нельзя. Можно поперхнуться или захлебнуться.

Татьянзахарна

важное замечание, захлебнуться от счастья быть бессмертным...

Эдуард Щиголев(Липецк)

ну немного выпил
ну упал ничком
это же не повод
обводить мелком🤪

Ruslan

Не, будет кома....Ни то, ни сё.....Ни рыба, ни мясо....И очень долго🤣😂😜

Владимир Хорламов

Мертвая вода все заживляет живая все оживляет .вы с какой начнёте..?

Дмитрий Кушнарев

Пастор Шлаг седьмой раз выбрасывался из 9 этажа - яд не действовал...

Татьяна Меренюк

Эликсир бессмертия.. это энергия любви! а ею не возможно подавится!

Татьянзахарна

Энергия любви это жизнь с Богом...и бессмертие души...а здесь речь про тело...

Avazbek Ismailov

Не говорите так шайтанчики собираются у вас на крилце на похороны

Sa
Sanchez

вопрос интересный ,главное чтоб он вовремя в желудок попал😁 😁

Slava An

всё намного сложнее🤪,можно застрять между жизнью и смертью)))

Вл
Владимир

если по принципу" мне таблетки от жадности да побольше" то можно...

Андрей Халфин

Вот бы я уж не подавился, и побольше, побольше.......😜

Александр Волков

Конечно можно, ведь эликсир должен попасть в кровь, а не в лёгкие.

Kapitan Nemo

Каплями нужно принимать , а не глотать стаканами этот элексир😁

Игорь Илюшин

Имеются противопоказания.Нужно посоветоваться со специалистом.

Ухожёр

Можно. Но это будет постоянный процесс умертвления- воскрещения

Татьянзахарна

прямо таки глотнул подавился умер, эликсир подействовал - ожил...еще глотнул чтобы закрепить успех...опять подавился...🤭

Ухожёр

Зато не как у других)

Татьянзахарна

ага чтобы не умирать со скуки от бессмертия...😉

Олег Николаев

Легко! Потому принимай не жадничая! И закусывая ... черной икрой...

Олег Николаев

Так и продолжай еще две недели... Так надо!

Наталья

Можно.А еще можно умереть , например, если сожрать 3 кг витаминов.