Ирина Давыдова

Дорогая няня! Я в депрессии. Предлагаю поесть и выпить, только куда–то подевалась вся посуда. О чем это?

Ответы
Потомок Кочевника

няня кружку слямзила...наверно серебренная была, (кружка а не няня)

Ilya Pomerantsev

Это ж надо - так Пушкина переиначить! Это ж наше все!

Ирина Давыдова

Из раздела "Известные стихи и песни прозой"

Ирина Давыдова

Да просто у меня есть подборка

Ilya Pomerantsev

Интересно! 🙂 Чего только народ не собирает 🙂

Ilya Pomerantsev

Нарисуйте паручку! Пожалуйста! 🙂

Ирина Давыдова

Беседа дяди и племянника о войне и стихийном бедствии в городе, вызванном нашествием неприятеля. Неустойчивая древесина одного вида мечтает соединиться с более прочной древесиной для создания крепкого союза.

Ilya Pomerantsev

🙂 Спасибо! Cool! Забавно!

Ilya Pomerantsev

Пополняйте Вашу коллекцию! Это еще и пропаганда правильных стихов! Удачи!

Галина Осташко

О стихотворении Пушкина *Буря мглою небо кроет...*

Борис Красюк

что то из Пушкина?

Ирина Давыдова

Да, признаюсь, что я испытывал к тебе нежные чувства... Возможно, некоторые из них еще и остались, но не парься! Я больше не буду надоедать тебе всякими разборками. Пусть другие попробуют... может у них что и получится!)))))

Борис Красюк

Любовь, быть может, в душе моей угасла не совсем...

Ирина Давыдова

Пожилой больной человек потребовал у своего племянника исполнения долга, что должно служить примером для остальных. Но племянник расценил это как скучную обязанность и почувствовал коварный замысел дяди.

Борис Красюк

Женя и потом проявил себя не совсем джентельменом

Ирина Давыдова

Как Вы с Женей на дружеской ноге))))

Склифосовский

О Пушкине?

Склифосовский

Здравствуй добрая старушка, где же кружка?)))))