Татьяна Власенко

Анекдот от студента!!!------. Учусь я на электрика.Судя по тому, как учусь я и мои одногрупниники, половину из нас убьет током.Половина попадет в больницу.А судя по тому,как учится мой брат в мединституте,тех,кого не убило током,добьет мой брат или его однокурсники!!!!

Ответы · страница 9
Эль Шакир

🤣👍

Вера Гудкова

😳😁

Евгений Стенников

👍👏

Серёжа

🤣👍

Stepan Oganian

👍😊

Сергей Зимин

☝️

Кот Учёный

ЕГЭ

Сталевий Щур

ЕГЭ -- это просто форма экзамена, без участия преподавателя, практикуется издавна.

Поручик Ржевский

увы

Соня Хавшабо

😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Даётся в жизни только раз;
как чувства, озаренья -
свыше, а не на заказ.
Поэты и писатели всё ищут -
испокон веков - разгадки вечных
истин , тайн небес и звёзд,но
только: сказки, мифы и гипотезы
рождают во умах, в наследство
оставляя заблуждений много?

Сашка
Сашка "Хоплит"

Евгений, так мы и работаем строго под напряжением) иначе неинтересно) так хоть иногда и матерок встречается, а в особо серьёзных случаях и танцы бывают)

Татьяна Власенко

Я в детстве видела.... как парень повис на проводах(((Он обесточил линию..но не повесил табличку...и полез на столб...а начальник пришел и включил.И он оказался на самих проводах лежачим .Его сняли доктор рядом жила его откачивала.. когда его сняли.Спасли.. но он стал чудненький.

Сашка
Сашка "Хоплит"

Татьяна, так у меня младшой "схватиловку" поймал разок... благо кузнец, у которого младшой помогайкой бегал вовремя заметил... что называется "всё вижу, всё понимаю, а сняться не могу"... до того младшой к электричеству с сильной опаской подходил, я его в восемь лет слегка "Кроной" для этого дела "пуганул", на контрасте между "девять постоянки" и "двести двадцать переменки"... те девять вольт постоянкой, если их лизнуть, хорошо и безопасно кусают, но впечатлений хватает надолго

Татьяна Власенко

Я так утюг пробовала пальцем нагрелся или нет))))Это было в училище..утюг стоял на окне включенный..рядом подруга лежала на кровате.Я подошла попробовать нагрелся или нет...ну я и попробовала.. меня как шибонуло..я с перепугу поставила утюг на подругу😁🙃🤣 Она как подхватится как ошпаренная😁🙃

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну брату тоже "девятивольтовой" хватило... он то в восемь лет особо с электричеатвом не сталкивался, второй и то лет в десять первый раз "фазу проверил"... ну я младшому даю батарейку, мол лизни... тот лижет, ойкает и "на контрасте" получает вводную, что "вот здесь" (указываю на розетку) сидит "более злой гномик"... в общем после этого к розеткам, как мы со средним делали, лазать не хотел...

Владимир

ок

Татьяна Власенко

да печалька

Владимир

потом придёт бог и убьёт всю медицину

Татьяна Власенко

ну не убьет

Татьяна Власенко

Не даст

Геннадий Батькович

😂

Дм
Дмитрий

судя по тем мадмуазелям с которыми я учусь на социологическом факультете мы еще долго будем жить как при крепостном праве

Александр Завьялов

🤣

Татьяна Власенко

Спасибо и вам с наступающим

Наталия Савелиева

👍

Сигизмунд.

🤣

Татьяна Власенко

Точно умереть и не плакать от смеха

Ти
Тимур

😂

Иван Васильев

🤣

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😁

Ирина

😱

W G

👎

Евгений Волков

🧐