Светлана Белобородова

Что такое: самое доброе в мире привидение с моторчиком?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Забыть нельзя, вернуться невозможно,
Ведь поезд "ЖИЗНЬ" идёт в один конец.
Билеты раздаются всем бесплатно,
И жизнью будет пойман тот беглец.

Ни кто не может спрятаться, укрыться....
Она найдёт тебя, в вагон опять впихнёт.
Забыть нельзя.... вернуться уже поздно....
А поезд "ЖИЗНЬ" тебя на рельсах ждёт.

Он увезёт всё прошлое в былое,
А наше дело двигаться вперёд.
Забыть нельзя, вернуться невозможно,
Но память об ушедшем слёзы льёт.

Она не верит в жизни быстротечность,
Она не хочет прошлого терять.
Забыть нельзя, вернуться невозможно,
И остаётся только вспоминать.

Зачем она, нам душу рвёт на части?
Что хочет этим жизни доказать?
Забыть бы рад, да это невозможно,
Идти назад нам рельсы не велят.

А поезд «Жизнь» дымит на полустанке,
Он ждёт, когда вернутся беглецы.
Забыть нельзя, остаться не позволят,
Жизнь обрезает прошлого концы.

Ольга

Спасибо. Красиво.

Aslan Eyvazov..........баку

Татьяна Селиванова Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться..

Ольга

аха хах

Aslan Eyvazov..........баку

Я в тебе – растворяюсь как в море,Я в тебе – летаю как птица,Попеременно в мажоре-миноре,Нырну в тебя – ласки напиться.Весь горя, я измучен желаньем,Жажду ноги твои целовать и что между,Нас настигнет преступление и наказанье,Выброс жара, разодравший одежду.Тело Рая сжимая в объятьях,Я втеку в тебя белой слезою,Станет ярче любви восприятье,Плод Запретный из глубин воет.--

Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.html

M 16 Ak 74

Снежного Человека не существует. Так же как и не существует НЛО. ну и так далее..
Это все сделано Спец Службами,чтоб народ отвлекался от своей злости и ненависти на Правительство. И чтоб не было мыслей Восстать против Верхушки

Ольга

Запарожец.)))

M 16 Ak 74

Чтоб я сдох.. Это просто Уникальный Ответ! Браво Оля.Так рассмешила ты меня :-D:-D:-D

Ольга

Спс. ))))

M 16 Ak 74

П)о)ж)

Ольга

)))

Музыкальный Кот 🐈

Я бы сказал, что это Карлсон, но ответ настолько очевиден, что здесь скорее всего, какой-то подвох. А может, это Каспер, который держит в руках маленький электромоторчик?

Ольга

нет

I.𝕂öt

Слушай, Малыш! А ты знаешь, какое самое лучшее в мире средство от жуликов? Это, конечно, привидение. © самое доброе приведение с моторчиком 🙂

Ольга

ну не о тюненговом речь...)))

I.𝕂öt

тааа мне кажца это страшней приведения 🙂

Ольга

хах

I.𝕂öt

😛

Ольга

😮 😛 😛 😛 😄

Андрей Боровиков

я знаю,это каспер который стощил моторчик у своих дядюшек,что бы те не донимали живых и не переодивались в карлосона

Ольга

Нет

Андрей Боровиков

как нет,а кто тогда

Ольга

Запарожец

Андрей Боровиков

а может всё таки каспер

Ольга

Не )))

Красноголовец Брянский

Федорыч!!! Я ему пропеллер дарил!!)))) И банку варенья на днюху!!! Тогда и узнал что такое бег с препятствиями!!)))))

Ольга

неа

Паша Бек

Карлсон съел бидон варенья,он заправлялся с насложденьем,павидлом смазал коленвал,и маторчик зажужжал

Ольга

аха шутка это

Паша Бек

Я так и понел

Ольга

ок

Ольга

🙂.

Алексей Агеев

у карлсона в животе электродвигатель!?!? если в него залить варенье он сделает из него коктейль?)))

Ольга

нет.

Ольга

нет

Валерия Симонова

Многие считают что это Карлсон. Но мне кажется, что это мой сосед. Он все время жужжит в своей

Малышка Тая

Эгоист,любитель халявных пампушек с вареньем,он словно воробей,там,где есть,что "ПОКЛЕВАТЬ"

Ольга

неа

Малышка Тая

Значит вы его ещё не "раскусили"))))

Ольга

Что не кто...

Светлана Пастушенко

Это ты сам ,работаешь,живёшь , как приведение,ни кем незамеченный,а твой моторчик работает

Ольга

Запарожец. ))))))))))))

Кей Ви Джи

это я. большой любитель пошалить, погулять по крыше, много варенья и неугомонная натура

Ольга

нет

Кей Ви Джи

кулер на процессоре?

Ольга

неа

Кей Ви Джи

кондиционер

Ольга

нет

Роберт Мозгунов

Их много! Появляются только тогда когда ты захочешь и многие из них с моторчиком....!)))

Ольга

Запарожец. )))

Роберт Мозгунов

Дааа!)))

Ольга

)))

Николай Реутов

Ха ха ха ха ха так то-же Карлсон,который живёт на крыше и ищет ненасытных девушек!;););)

Николай Реутов

Какой раз...ратный язычок;)

Ольга

😄

Ольга

.

Андрей Парменов

Выдумка шведской писательницы))) Кстати она была одинока, вот и сами подумайте)

Ольга

)

Андрей Парменов

Что по жизни?

Ольга

Что именно имеете ввиду?

Андрей Парменов

как жизнь?

Ольга

Отлично)

Галым Абдурахманов

Это то! То самое! Как же блин её зовут!? Ах её не зовут оно само примоторчивыется

Ольга

)))

Галым Абдурахманов

Рассмешил?

Ольга

Ну да

Manfort Коnstantin

щас плюшкой подманю...и узнаю как звать...и почему на лбу не написано -аэрофлот-

Ольга

😄 😄

Ольга Корнилова

Мой муж!!! Он всегда появляется как привидение и исчезает со своим моторчиком

Александр Андерсон

прикольный муж а вы так же делаете ?)))

Ольга Корнилова

добьется однако и буду

Во
Воздухоплаватель

Карлсон,который живет на крыше,одетый в простыню и пугающий воров и жуликов!

Ольга

ага)))

Во
Воздухоплаватель

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:— Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так— прямо через кухню и херачь дальше…

Ольга

😄

Во
Воздухоплаватель

У театрального гардероба, жена шепчет мужу:— Ты с ума сошёл, гардеробщику на чай давать сто рублей!— Ты посмотри, какую шубу он выдал мне по ошибке!

Ольга

хах. слышала