Елена Хадаринова

Подходят ли совместимость мужчина Рак и женщина Скорпион по гороскопу? И на сколько?

Ответы
Люся Михайленко

Тип отношений:
Энергия сжатой пружины
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%

Обычно в этом непростом союзе ведущая роль отводится женщине-Скорпиону, чья огромная энергия и сила может оказаться для этой пары и созидательной, и разрушительной. Именно женщина-Скорпион способна вдохновить осмотрительного Рака на смелые поступки, заставить его поверить в себя, найти хорошую работу и вообще изменить свою жизнь в лучшую сторону.
С другой же стороны, Скорпиона нередко раздражает пассивность и медлительность Рака. В плохом настроении (которое у нее бывает нередко) она своей требовательностью и эмоциональностью способна сильно осложнить чувствительному Раку жизнь. Впрочем, у Рака и женщины-Скорпиона всегда есть шанс помириться – они оба чувственные натуры, и в постели прекрасно подходят друг другу. Главное для Рака – не уступать свои позиции главы дома: женщина-Скорпион должна чувствовать в нем настоящего мужчину, иначе гордость ей просто не позволит оставаться рядом с ним.

Марина *

гармоничный союз так ка рак может создать атмосферу интимности и сердечности так необходимую для СкорпионаНо необходимо чтобы Скорпион не оскорблял тонкие чувства справедливости и тонкую душу рака

они подходят только по стихии Воды, но людей с этой стихией дофига и Душа человека выше стихий, потому надо смотреть на партнера из 7 дома гороскопа

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Гороскоп в плане совместимости не всегда точен. Необходимо учитывать черты характера, передающиеся из поколения в поколение и год рождения.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Я знаю, что совместимы мужчина- скорпион, а она -рак, а когда мужчина-рак... Думаю-нет, потому что скорпион сильнее. Если не права-скажите

Ал
Альбинка

Не сталкивалась...незнаю..Мужчина Рак спокойный .а женщина скорпион..еще та...если только мужчина постоянно будет поддакивать ей*

Мила

очень хорошо подходит , особенно если женщина властная женщина 🙂 и сквозь пальцы смотрит на мелкое , но безобидное враньё 🙂

Stepan Aruchyan

в совместимости не имеет значении гороскоп главное любовь взаимопонимание и уважение а астрология иногда не совпадает

Елена Елена

не заморачивайте себе голову, мы с мужем не совместимы по всем знакам, но прожили уже 18 лет и думаю будем жить дпльше

Николай Потоцкий

по мне так знак гороскопа в взаимоотнощшениях большой роли не играет, так только развлечение.

Татьяна Соболева

я в гороскопы не верю если любят друг друга то не имеет значение под каким гороскопом родился

Елена Хадаринова

нет. Гороскоп это астрология. Звёзды определённого знака) Никакие не люди)

Татьяна Соболева

а астрология от куда взялась?

Елена Хадаринова

я не знаю

Татьяна Соболева

ее придумали люди

Елена Хадаринова

красавчики

Ольга Полякова

Мой муж весы,я рак - не совместимы, а уже тридцать лет вместе. Всё зависит только от нас.

Елена Хадаринова

да уж. весы мне нравились всегда. о я как водный а он воздушный знак всегда не находили взаимопонимания

Андрей Руфов

подходят, если уживутся, а в принципе Рак облагораживает Скорпиона, делает его добрее

Ва
Валентина

У нас наоборот я - рак, муж - скорпион. Во уже 20 лет пролетело - подходим. Это знак воды.

Юля Шиманович

Конечно подходит! Властный скорпион запросто прогнёт под себя мнительного рака.

Ольга Свитка

у меня родители проживают вместе 54 года...так что без гороскопа -очень подходят

Максим Князев-Анархист

не в животных дело в людях, у нас с моей не подходят ничего живём и дочь растим

Ка
Катейка

без понятия. думаю тут на людей надо смотреть, а не верить разным гороскопам.

Николаина Белоусова

Оба - знаки воды...это неплохо)) но не так все просто)) загляните в гороскопы))

Маргарита Аверина

главное чтобы была любовь и взаимопонимание, а гороскопам лучше не верить