Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

На 1 апреля запланировали катание на санках! Если снег не выпадет, это нас, конечно, огорчит, но не остановит! 🤣 ✌️

Ответы
Fedor Shkenev

Мы в каком-то-не помню уже-походе-катались с высокого крутого довольно берега-прямо на катамаране в реку!

Fedor Shkenev

А отлично-по мокрой траве-как по маслу!

Fedor Shkenev

Зато можно без риска оттренировать вход в воду после прыжка-без особого риска

Александр Луньков

А Вы таки видали ту весну? Как бы 1 апреля не замело по самое некуда. Будьте осторожны! ))

Лида Бавинова

👏 👏 👏 😜 😉 😂 🤗

Ан
Анатолий

у нас снег идет, до 10 точно не растает...

Любовь Попова

Вполне