Наталья

Хрустит шея ,кто знает как вылечиться?

−1
Ответы
Сергей Горин

Давай прямо сейчас закрой глаза представь что тебя тащат за шею кверху а в этот момент я стою сзади и расправляю твои позвонки убираю воспаление в сухожилиях все это не долго минуты две три потом постепенно открой глаза минут через пять проверяй все исчезнет

Наталья

сложно

Наталья

представить

Сергей Горин

Ну если сложно то болей дальше

Наталья

😍

Людмила Иволга

Наталья,этому вашемувопросу уже 3 года.Ну как,избавились от хруста в шее?Судя по ответам,никто,по сути,вам ничего путного не предложил...Не просто так спрашиваю....

Наталья

До встречи,уже поздно,я спать

Людмила Иволга

Ок!Спокойной ночи,я тоже сейчас пойду!

Наталья

Приятного сна

Илья Сведюк

Простейший способ стать на мостик и покачаться продольно минуты три.При этом точками опоры должны быт затылок и пятки..

Наталья

это еще не современный сленг,современный я сама не понимаю

Илья Сведюк

Но, судя по этому "че", скоро поймёте.

Наталья

Возможно,но это сокращение от слова ничего

Илья Сведюк

У меня постоянно на столе находится грамматика руского языка и такого слова там нет.И в правилах сокращённых выражений тоже нет.

Наталья

ну ладно

Олег

Хорошо только шея, тут и колени захрустели.. Ночью даже в туалет молча не сходишь.. Все шипят.

Майя Петрова

Ээээ. матушка, это долгий и не всегда успешный путь... К невропатологу сначала надо...

Наталья

рентген не делали,боли были очень сильные,терпеть не возможно было прикладывала нано пласт,боли ушли,а хруст остался

Майя Петрова

Без рентгена причину хруста не установить. А как без диагноза лечить?

Наталья

спасибо

Майя Петрова

Могу подсказать, что делать если обнаружат просто отложение солей и если ничего не обнаружат. После рентгена напишите, если его сделать решите.

Наталья

хорошо

Виктор Маркин

крутить головой + массаж. ну и на мужичков налево-направо. пройдёт.🙂😉

Наталья

спасибо

Наталья

я это и делаю

Татьяна Черненкова

Гимнастику для шеи, массаж шейно-воротниковый, подушка ортопедическая.

Наталья

спасибо

Muhiadn Tulemisov

поделать упражнения по системе шишонин затем смазать греющей мазью

Наталья

ок

Д_
Дмитрий _

холодец, спать на ровном но не твердом, зарядка, ходьба, массаж.

Наталья

холодец есть,я люблю холодец

Юрий Жуков

Вам к доктору Жозефу Игнасу Гильотену. Вылечит быстро.

Наталья

понятно

A. S.

Esli eto ot soli vam nujno poyest kajdi denn po chaynoy loshke molotogo risa

Наталья

до муки?

A. S.

Pochti tak legche glotat

Наталья

еще раз спасибо

A. S.

Nezashto vsegda pojalusto

Наталья

🥰

Уримен

Это очень приятно.когда она хрустит .

Наталья

а мне нет

Уримен

Я от этого кайфую )))

Николай Шляхов

Мой сотрудник делает это запросто!

Николай Шляхов

Всего то 1100 км! Сутки на поезде!

Наталья

я давно уже никуда не езжу

Наталья

средств не хватает

Наталья

а самое главное то,что мы не знакомы

Наталья

нет,нет

Strange Walker

Массаж. Плюс пересмотреть питание

Наталья

это интересно?Как надо изменить питание?

Strange Walker

Холодец ввести как лекарство.

Strange Walker

Меньше жирного и соленного

Наталья

соленое вообще не ем,холодец люблю,да и жирное очень редко,вот сладкое люблю

Наталья

спасибо большое

Наталья

и за это тоже

Александр Емельянов - Женат

.....физ. зарядкой шейного отдела...

Наталья

я лечилась диклофенаком,ибупрофеном,потом нано пластырь прикладывала 7 раз,боли прошли,а хруст остался и напряжение в мышцах.Я делаю упражнения,но не проходит

Славянин

Упражнения для шеи и массаж

Наталья

В том-то и дело,врачи в поликлинике тоже не лечат

Наташа Царёва

Как бы врачи не хотели вылечить. они не могут этого. потому. что причина в другом. назовите так насвскидку. самые частые человеческие болезни

Наталья

У них поток пациентов и они постоянно печатают в компьютере отчёты и на пациента нет времени

Наташа Царёва

Я ещё застала старых советских врачей. те ручкой писали и успевали. правда тогда на эту писанину сильно внимания не обращали. лишь сложные случаи надо было нормально описывать. А сейчас ещё сократили. Вот вчера показывали Путина. там он медицинские центры открывает. они что для народа?

Наталья

Показухой занимается

Андрей Анатольевич

🤣... я уже тебе писал как!

Николай Ушаков

Легкая физкультура!

Наталья

спасибо большое

La Testa

Массаж и гимнастика

Наталья

ок

Га
Газинур

Проблем не создаёт

Наталья

создает

Га
Газинур

Нужен невропотолог опытный.наверняка затылочный нерв

Наталья

спасибо