Валерий Емельянов

Слепок бытия несём, в комплекте, всё сразу. Что во мне, то и во всём - злоба, радость, разум. Комментировать.

Ответы
Елена Голосун

"Что во мне, то и во всём" - и это правильно. Ну а теперь, что в вас - уровень света (духовности) = 9. Неплохо. (Справка: с 7 уровня мы приобретаем способность к ясновидению.) Но, на этом уровне не отработаны: претензии к чувственному, несогласие с событиями вокруг вас, неудовлетворенность телом (по здоровью) - здесь вы не можете удерживать любовь. И, главное, при достаточно неплохих знаниях вы не приобрели гармонию, т.е. они еще не выстроились в систему. Наработав хороший параметр любви к Богу и не имея веры (вера=гармония+знания) вы остаетесь гостем на этом уровне. Хороший уровень - написала в надежде, что буду понята и, возможно, полезна.))

Елена Кибардина

Что во мне конкретно - не обсуждаю, согласна, что все есть, но есть удивительные люди, в которых пропорции составляющих бытия изменены в лучшую сторону. Поэтому точно не слепок, не копия...

Та
Татьяна

Все окружающее является отражением всего того, что есть в наших представлениях, чувствах, эмоциях, все возвращается к нам бумерангом, как отражение

Ирина Дубачинская

Естественно,что всё вместе-и злоба,и радость,и разум.Идеальных людей не бывает.Но бывает и хуже,когда что то одно-злоба,например.И даже без разума.

Елена Лотникова

а доброта и милосердие?достигают результатов только ими,злоба будет иметь в вас сообщника только тогда когда вы сами выберете ее.

Весна

слишком сложно...согласна лишь в одном - мы часть единого информационного мира и вносим свою лепту в био-информационное поле земли

Светлана Щукина

Остановит бы время, отдышаться, не торопясь подумать обо всём... Кто мы такие, чтоб на свет рождаться, зачем пришли и для чего живём?

Игорь Шестаков

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый кандидиум в состоянии лояльно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций..

Лариса Эрязова

Не совсем понятно...что комментировать?Я так поняла, что Вы о себе говорите...каждый волен сам решать, что ему нести

Дуся ***

в целом ты прав..но и все же есть некоторые исключения...НЕ ВСЕ НЕ ВСЕ ОДНОЗНАЧНО)но в целом конечно это именно так

Наталия Смирнова

Возможно , но я за то чтобы у 99% человечества в комплекте были позитив , радость и разум ...

Ростовые Куклы

слепок конечно несем...но лепим себя идя по жизни сами...что налепишь,то и понесешь

Valia Flower

из этого комплекта каждый для себя выбирает свою составную,так и живет

Светлана Баранова

и создал Бог по образу и подобию своему...Может слепок из этой области?

Нина Лаздина

Все верно-.Думайте позитивно-будет притягиваться позитив

Елена Ануфриенко

Тяжел груз со злобой С радостью оно как-то всем полегче

Джанибек Сулеев

Хто бы спорил! Человек как медаль ө имеет две стороны

Ольга Карпенко

любовь,милосердие,сострадание,благочестие,мудрость

ОК
Оксана Кременецкая

Да, в нас есть все. Что кормил усердно, то и получаем

Елена Коробова

Не надо злится. Злость поглащает и разум,и радость.