Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы · страница 3
Elena Vladimirovna

Там где алкоголизм под страхом смертной казни. Но такой страны наверное нет. И ни куда от постоянно окружающего пьянства не деться.

Nico Fasulakis

В некоторых странах вроде алкоголь и наркотики под полным запретом. Даже по моему, поймают вплоть до смертной казни. Хвала Всевышнему, я лет двадцать не пью спиртного

Elena Vladimirovna

Ну хоть где-то люди избавлены от этого ужаса.

Nico Fasulakis

Просто пора радикальный порядок наводить. Но правительство не хочет. Ему на судьбу народа наплевать. Ему выгодно огромная выручка от спиртного.

Лариса Паршута

Cпокойной. Eвропейской. Желательно - c преобладющим населением славянской национальности. Хотя - последнее - может и не обязательно.

Елена Корсикова

В своей, где родилась. В Кыргызстане. Может где то и лучше, но там все чужое, даже у воздуха запах не такой, а тем более, вкус воды.

Алексей Токарев

В своей. Где родился - там и пригодился. Иногда, возможно, на выезд на месяцок - другой в Абхазию летом. Недавно был - понравилось.

Ingvar Vigo

Такой страны не существует. В своей смешны наивные чудики, не понимающие какие Гондурасы представляют из себя всякие Америки.

Санбай Манибай

Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. !
! Рядом волки

Guineapig Guineapig

В суверенном островном княжестве, управляемом мной согласно идеям Чучхе и имеющем на вооружении одну ядерную боеголовку.

Edik Kv

Да нахер вооружение без него не плохо звучит

Guineapig Guineapig

Вы не понимаете мироустройства... боеголовочка необходима

Guineapig Guineapig

Чтобы добиться признания мира и в футбик за Чучхендию на чемпионате Океании выйграть!

Edik Kv

Да я не фан не очень спорт люблю смотреть

Guineapig Guineapig

Ну значит с Вами триумфом не поделимся

Ванька Ванькин

От настроения зависит.....но в последнее время чё то тянет меня жить куда нибудь в самую северную часть острова Гренландия

Жагуда Жумагалеев

В стране, где организован Гос. строй по принципу:- от каждого по способности, каждому по необходимой потребности. 🙂

Nico Fasulakis

Оставь фантазии. Просто назови страну.

Жагуда Жумагалеев

Как не точен был задан вопрос, но ответ составлен красиво.
Назовите существующую страну, в которой Вы хотели бы жить?
Вопросы есть? 😀😀

Nico Fasulakis

А ты оказывается философ аксакал. 😂😂😂

Жагуда Жумагалеев

Надо выражаться так, чтобы не получать в ответ дополнительных вопросов.

Nico Fasulakis

Аксакал, я спросил, в какой стране хотел бы жить. А не в какой мечтаешь жить. Спустись на землю, не витай в облаках 😂😂😂привет Казахстану

Жагуда Жумагалеев

Вам сказать открытым текстом или сами догадаетесь? 😀😀

Nico Fasulakis

Мы похоже говорим на разных языках. Открытым текстом не только ты можешь излагать свои мысли и ответы. Пока аксакал. Удачи

Юрий Большаков

Я Б в березовые ситцы нарядил весь белый свет .Для меня моя Россия ни чего милее нет.. я скажу не надо РАЯ дайте Родину мою.

Клара Муртазина

Где родился-там и пригодился.Вообще я не понимаю,как можно уехать за границу,совсем другой менталитет и другие законы.

Nico Fasulakis

Я уехал. Правда на свою историческую родину. Но вначале трудно было

Клара Муртазина

Если это Родина предков,то понятно можно приспособиться.

Nico Fasulakis

Но уезжал только на заработок. И остался

Клара Муртазина

Значит в Вас проснулись скрытые чувства предков.

Nico Fasulakis

Вряд ли. Просто здесь оказалось лучше жить, чем после хаоса после развала СССР. Тут работает закон для всех. А не как там было.

Настя Николаева

я не знаю,есть много всяких стран...вначале я хотела жить в англии,лондоне но мне бабушка сказала что это город дождей...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Свободной.. от произвола чиновников.. и коррупционеров.в той где Государство для Народа.. а не Народ для Государства..

Олег Иванович Яцына

В России, но чтобы это было достойное государство, а не то, в котором творятся нынешние безобразия. Мечтать не вредно...

Сергей Антипин

в нашей, но в счастливой, в красивой, в лучшей в мире, которой действительно можно гордиться, а не только по телевизору

Ирина Литвин

в стране где человек человеку друг, где нет разврата и пьянства, где советь на первом месте, где нет нищеты и бедности

Nico Fasulakis

А без политики нельзя обойтись?

Ирина Литвин

Почему? Ведь мы можем ее такой сделать. Но на это уйдет ни один десяток лет.

Nico Fasulakis

Так в какой стране собираешься строить сказку

Ирина Литвин

и в нашей реально. все зависит от нас самих

Nico Fasulakis

Так в чем дело. Почему не строите

Ирина Литвин

пытаемся. надеемся что получится

Пёс Да Лис

В мирной, правовой, просвещённой, обеспеченной, технологичной, интегрированной, социально ориентированной и тёплой.

Пёс Да Лис

До сих пор не получалось, ну либо это очень неустойчивая штука и разваливается от внешних или внутренних воздействий.

Пёс Да Лис

Св
Света

фантастика...

Настя Чуприна

кажется, что хотелось бы жить где-то, где меня нет, но на самом деле лучший вариант - жить на своей родине...я так считаю

Ol
Olya

В какой живу, в той и хочу остаться, только переехать в другой город... Чтобы изменить свою жизнь, и начать все заново)