Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы · страница 4
Константинов Владислав

В одной из стран, населенных романскими народами (Латинская Америка за исключением Аргентины и Уругвая - не в счет).

Баходир Кушаков

В последнее время у меня такое ощушение,что все борсить и жить на необитаемым острове совсем один.Даже без Пятницы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверно в Голландии.. уж луче с Амстердамскими геями жить чем с ньюйоркскими ахуевшими неграми боянах😎☝️☝️☝️

Аленький Цветочек

Я Вас поняла, только не надо так выражаться

Аленький Цветочек

Ну одно слово мне не понравилось и Вы догадываетесь какое

па другому их никак не назвать....

Станислав Носов

Я живу в ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ РОССИИ и больше не куда не хочу ....А Сахалин это мой ПРИЧАЛ ....😊😍👍

Дилмали Грегори

Посмотрев, в какой стране Вы живёте, у меня перед ответом появилось желание уточнить, как же возник этот вопрос?

Nico Fasulakis

Вопрос возник спонтанно. Однако не вижу твоего ответа

Дилмали Грегори

На Ты, так на Ты. Я тоже не живу в России. Но хочу жить и в России и в Израиле. Россия меня сформировала таким человеком, как я есть. А Израиль меня принял, таким человеком, как я есть. Просыпаюсь утром, а дочь либо по скайпу, либо по телефону говорит мне доброе утро, בוקר טוב, барев дзес. Вокруг много ивритоговорящих и русскоговорящих. Но говорим об одном и том же. О семье, о детях, о внуках. Кое кто и о правнуках рассказывает. Идём с рынка сейчас, три женщины идут впереди, говорят на смеси русского и иврита. Одной помогаю в дом продукты внести, две другие идут в семьи детей, готовить там. РАЗНИЦЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ, Что было у меня в России, что в Израиле. Про политику не говорю, но в Израиле забота государства о стариках и детях много больше.

Nico Fasulakis

А сам кто по национальности. И барев дзес на иврите доброе утро?

Дилмали Грегори

На иврите написано бокер тов, утро доброе. барев дзес, это на армянском доброе утро. Я отношусь к евреям, но в Армении пришлось долго прожить. И, самое смешное, только евреи, арабы и армяне имеют свои жилища в древней части Иерусалима. Армян всего три тысячи. Все живут с древнейших времён.

Олег

в россии,в которой добро восторжествует ...........ну когда-нибудь может восторжествует,а?😕 😟 😞 😔

Ольга

В двух странах. Полгода в одной стране, полгода в другой. Выбор наилучшего климатического сезона помесячно.

Ольга

Индия и Россия. Или Италия и Россия. Или Греция и Россия.....

Nico Fasulakis

Если меня, то Греция, Азербайджан

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сейчас в Грецию приехал, ближайшие несколько лет тут буду, а дальше будет зависеть от множества факторов...

Nico Fasulakis

По работе или личной жизнью

Я в Афины в Университет поступил... А друг мой на гречанке женился..

pilnikova.anasta

Пока здесь. Но, может быть на пенсии можно было бы рвануть куда-нибудь, где потеплее, типа Греции или Италии

Gushina.valya1946

Мне очень нравиться моя страна, обожаю свой город и через 2 недели зарубежья, очень тоскую и хочу в Россию.

Николай Роксажонский

придурок ищешь куда уже убежать.............в россию беги..будущее за нами китаем и сша............ 😝

Т.
Тор ...

Нет, дятел, смотрю на количество извращенцев, которую выбирают вашу страну желанным местом жизни 🙂

Николай Роксажонский

о...теперь уже много и тайсен сюда и монсон и с украины осень много паспорта получают..да великие боксеры и артисты едут сюда и рой джонс и маскаев уже дом построил в россии...а как же...у кохлов че делать не истории не страны не флага...бегают по улицам куча козлов в балаклавах да ящики мусорные возят за собой......... 😛 😜

Т.
Тор ...

Мусорки - это для плохих политиков и чиновников. Тебя бы катать не стали. Ну разве что ты бы кому то распряг то что изливаешь тут. Хотя еще долго бы дискутировали - стоит ли ней катать или нет, толку то с этого не будет 🙂 А книжечки да... Я не видел, но от вашего тв слышал - мне понравилось. Почитай отечественного производителя вроде Фоменко там еще ржачнее 🙂

Николай Роксажонский

дикарей напоминайте...игил и вы одинаковы...бельмошники на земле...нет не страны не истории не родины все придуманно и на крови...вся ваша история предательство воровство зависть и банды дикарейи габонцев........мертвая нация псов бандеровских 😜

Римма Шишкина

Там, где людей считают за людей, а не за быдло, там, где не убивают, там, где можно ночью пойти и не бояться.

Николай Ходосевич

В своей. Я в Израиль приехал в 1995г в 44 года и адаптировался успешно. А как Вы ответили бы на свой вопрос?

Nico Fasulakis

Я приехал в Грецию в 1992.,в 30 лет. Зато сейчас все отлично. И полностью обеспечен

Николай Ходосевич

Успехов Вам и в дальнейшем. А до того, где Вы жили. Я жил в Чимкенте, там жило много греков. И многие уехали в Грецию.

Nico Fasulakis

Я родился в Азербайджане. И раз в два года еду туда. Как никак родина

Николай Ходосевич

Пусть у Вас всё будет успешным!

Дмитрий Доргунов

где уважают людей, а не делают из них быдло. но увы такой страны нет поэтому приходится жить в россии.

Леди "Х"

Ненужен мне берег Турецкий и Африка мне ненужна ! Родину как и мать не выбирают !!!🙂 🌹 🌹 🌹

Nico Fasulakis

Звучит патриотично. Но я не спрашиваю про родину и тд. Просто в какой СТРАНЕ?

Леди
Леди "Х"

Никакой Стране ВЫ ненужны , Украшайте свою Родину хорошими делами ! В любой чужой Стране ВЫ-- второй сорт ... понаехали ... 😯

Nico Fasulakis

Кому я нужен или нет, это уже моё дело. А ты видать и по русски не понимаешь. И првращаешь очень простой вопрос в политику.. И мне очень жаль потраченное на тебя время.

Bellator Luminis

"Если кликнет рать святая:" Кинь ты, Русь, живи в раю", я скажу не надо рая, дайте родину мою!" - С. Есенин

Татьяна Мороз

Везде хорошо, где нас нет.Попробовала пожить в ближнем зарубежье и поняла нет лучше России Матушки.

Айман Турумкулова

Немного в Испании, немного во Франции, немного в Тайланде, немного в Швейцарии, а потом видно будет..

Люба Нехензон

Даже не знаю. Родилась и выросла в России. Сейчас живу в Израиле правда с российской ментальностью.

Рино Шикарный

когда земную жизнь окончу попробую еще разок но уровень возьму повыше комбоджа семьдесят второй.