Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы · страница 5
Морячка

у себя.. где родился там и пригодился.. у меня немного не так.. но Украину считаю свой родиной... а ты?

Катюша Панёва

в чистой. вероятно, в европейской. в таком домике односемейном большом, как в фильмах показывают).

Александр Жданов

Мне и в России не плохо. Я страны не приучен менять. Тут мои предки жили и боролись за свою страну.

Александр Жданов

нормальный ответ

~L
~Eva Lansca~

В стране счастливых людей , где все живут по совести и справедливости , где нет вранья никакого !!

Рэна Упеник

не знаю, я пока нигде, кроме России, не жила. Может, в Белоруссии бы понравилось, там люди хорошие

Аврора 1

МНЕ И В СВОЕЙ СТРАНЕ НЕ ПЛОХО.НО ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛИ РОДСТВЕННИКИ В ДРУГОЙ СТРАНЕ Я БЫ ПОГОСТИЛА

Наталья Боганец

в той, которой живу, а вот путешествовать - в Англию, Австралию, Канаду и Галапагосские острова))

Валентина Барташевич

Страну и родителей не выбирают. Где родился, там пригодился. Пожить во многих, но жить на Родине

Леонид Элли

да я кроме родной России не был ни где,дома жить и хочу,а поездить посмотреть это другой вопрос

Rambo Q

в той которой и живу только не с етим правительством и сложившемся менталитетом у окружающих,

Марина Шульгина

Лучшая страна для каждого человека, где у него Родина. У нас говорят "хорошо там , где меня нет"

Елена Монум К.

В стране, где правительство заботится о своих гражданах, а не только о полноте своих карманов

Qw Wq

в той,где зимой идет снег,летом тепло,осенью шуршит листва под ногами а весной все расцветает

Асема Абылханова

я не была во всех странах мира и поэтому немогу ответить на ваш вопрос, но я люблю свою страну.

Нина Китаева

В России живу и хочу жить, а еще больше объехать и посмотреть эту огромную,прекрасную страну.

Карабас Барабас

в стране - планета земля, с порядками сосуществования, как в швейцарии, или странах бинилюксы

Vladimir Simonenko

В Австралии!!! Там так здорово!... Но всё там так дорого... Так что лучше всё же было жить в СССР!!!

Равия Баянова

в нормальной стране,где законы нормальные,где правители делают все для народа,а не ................

Кристина Камп

наша страна Россия здесь и жить, потому чтоб жить в другой там надо родиться.а я уже родилась

Бэтти Дин

) Мне нравится жить в нашей стране) но попутешествовать по другим странам я бы не отказалась)