Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы · страница 6
Семён

А вы что , исполняете все желания по рпзмещению и трудоустройству в разных странах мира ... ???

Nico Fasulakis

Я задал простой вопрос. А если решил блеснуть остроумием, то садись двойка

Семён

Сел

Lаzy

Ну, в Волосе бы с удовольстуием бы жил. Нравится Греция, нравятся греки, нравится этот город.

Михаил Тимаков

Легче ответить-в какой не хотел бы...Но я живу в России и не испытываю чувства обреченности...

Лидия Сергеева

В России, хотя моя сестра с семьёй с 1995 года живёт в Германии. (Муж у неё немец из Казахстана.)

Дайен

на диком острове в Полинезии или еще на каких-нибудь островах, куда никому не будет доступа

Tина С

я хотела бы жить в своей стране, но очень хотела бы, чтобы она стала "правовым государством"

Роберт

Не уверена , что ли ? ))) Всё буде !

Tина С

а кто может быть уверен?))) У управления страны стоят "проститутки", и конца этому пока не вижу((

Роберт

У нас на России есть ходит замечательный мем : " Не было бы .... а - до сих пор не знали бы , среди какого .... на живем. " У вас тоже , вижу такого хватает , несмотря на всю сплоченность вашего народа.

Tина С

в том то и дело, что сплоченности народа я не наблюдаю... Процентов 40 населения, просто не могут открыто выразить свое недовольство, ибо остальные 60...действительно сплотились)))

Роберт

Говорят , что для движения достаточно 10 % энтузиастов.

Владимир Горбач

Таити Таити...не были мы ни на каких Таити,нас и тут неплохо кормят))))....или как говорил Моргунов...хорошо жить хорошо,а хорошо жить еще лучше!!!

Никита Mr.toad

в РОССИИ,НО ПУСТЬ БУДЕТ ПОХОЖА НЕМНОГ О НА ДРУГИЕ, СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНАМИ!! Имею ввиду европу

Марина Волчкова

Меня устраивает моя Родина. Одно дело отдых, путешествия, но всегда хочется обратно домой.

Алия Имангазина

в стране где государству есть дело до своих подданых.. у нас это пока ОАЭ и швецария вроде..

Людмила Тощева

Мы хотели жить в России, вот и переехали вместе со своим полуостровом. Мысли материальны.

Валентина

На планете Земля , когда не будет границ , не будет войн , все люди будут добры и счастливы

Сергей Бугаев

в своей, просто в своей, в той самой которая вся по всем правилам и соглашения лично моя ))

Артур Галеев

имеющей рациональные закономерности (если уж с законами и их исполнением сложновато ))))

Ев
Евгений.

в своей и другой мне не надо хотя хотелось бы конечно вернуть страну в которой я родился

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В идеале везде хотелось бы пожить. Скорее есть страны, где жить ни за что не хотелось бы)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Россия, северная корея, афганистан, сирия и прочие диктаторские страны.

Любовь Иванова

где тепло обязательно и нормальный политический режим , а где она такая страна , не знаю

Ирина Казакова

Хотела бы иметь возможность часто путешествовать.Я пока не выбрала самую-самую страну.

Niherasebeblia

в любой цивилизованной,которой мне будут гарантированны права свободного гражданина!

Nico Fasulakis

А без политики просто ответь

Niherasebeblia

если вас так интересует,то в швейцарии или в австрии. с 91г.живу в израиле и меня это вполне устраивает!

Наталья Бондаренко

В той, в которой живу. Только хочется, чтобы в ней хоть что-то начало меняться к лучшему

Наталья Бондаренко

В России...люблю ее до слез

Виктор