Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы · страница 49
Ход Конем.

мне и тут хорошо

Ан
Анатолий

Лейла , нам и тут не плохо?!

Warlock

..... Антарктида...

Warlock

... Спокойствие и без суеты..... И вертолёт ... Хотя не просчитал маршрут.... Чтоб до Австралии хватало... пару , тройку рейсов в год и нормально......

Людмила Миронычева

В которой живу...

Nico Fasulakis

Завтра схожу к гадалке, чтобы узнать где ты живёшь

Роzа Белая

На планете РУСЬ!

Nico Fasulakis

Утопия. И фантазия 😀

Zаиц Харофый

Только в России.

Zаиц Харофый

Здраомыслящий и не нытик

Аксинья

Только в России.

Св
Света

как упоительны в России вечера...

Александр Грызлов

В своей в России

Неголубой Огонёк

ток там где живу

Григорий Шапиро

В которой живу...

Си
Сибирячка

В справедливой.

Си
Сибирячка

Вам страну назвать? Приятельница в Сербию переехала со своей семьей. Нравится очень. Я бы тоже поехала.

Nico Fasulakis

А по вопросу трудно понять? Вроде по русски пишу

Си
Сибирячка

Независимо в какой, главное, чтобы страна была справедливой по отношению к своим гражданам. Я именно это хотела сказать.

Nico Fasulakis

Татьяна это утопия и фантастика и тем более политика. Я задал простой вопрос вне политики и фантазии

Си
Сибирячка

Я про Сербию еще добавила. До чего еще хотел бы докопаться?

Александр Атаманенко

в своей конечно

Александр Атаманенко

Ошибаешься - Россия . Мой Сын - Командир ДЕсантного КОРАБЛЯ! наша Д Е С А Н Т У Р А всех ПАРВЁТ !

Nico Fasulakis

Это не я говорю. Это говорит статистика. США самая сильная армия мира. Россия вторая. Китай третья. А что касается флота. У американцев авианосцев штук десять. У России один. Но впрочем я не собираюсь спорить

Nico Fasulakis

Не знаю. Я же не в гос плане работаю. Можно просто прогуглить. Просто Америка тратить деньги на оборону в десять раз больше.. И лично мне нет разницы, какая армия сильнее. Все равно одни беды от них

Александра Черемискина

Clouddancer

там где нет........

Clouddancer

проблем

Clouddancer

главное интернета))))))))

Zara Mardin

я уже живу в ней

Zara Mardin

кюрдским .арабским. болгарским. македонским. так трошки.

Nico Fasulakis

Болгарский малость понимаю, турецкий знаю. Но говорю чуть слабо, а азербайджанский отлично.

Натка

там где родился

Аленький Цветочек

Да, это лучший вариант, если условия жизни устраивают

Натка

конечно

Зоя Овсиенко

В справедливой.

Зоя Овсиенко

Судя сейчас по разным передачам о путешествиях - бывают...🤔
Почему бы и нашей стране не перенять ПОЛЕЗНЫЕ законы?
Тем более, что те, кто в ДУМЕ, бывают в таких путешествиях наяву, а не по ТВ. Значит, они НЕ на СВОЁМ месте, раз не доДУМЫваются.😠 😴

Сергей Марк

В справедливой.

Nico Fasulakis

Взрослый человек, а в сказку веришь.

Екатерина

Что за вопрос....

Nico Fasulakis

Простой вопрос. Ответь сперва, а потом свои задавай

Роман Липин

Я в ней уже живу

Nico Fasulakis

Я не спрашиваю где не живёшь. Прочти внимательно вопрос

Елена Ващакина

В счастливой! 🙂

Елена Ващакина

Мы счастливы там, где наши любимые! 🙂 мы счастливы там, где наши верные друзья! Всё остальное побочные эффекты, иногда не очень приятные к сожалению.