Ольга Ничипор

Я могу писать о том, что плачу,
Ты меня никогда не поймешь.
Я теперь ничего не значу.
Нет любви – это только ложь.

Мне болят и глаза, и щеки
От стекающих струй воды,
Ни о ком я сказать не в силах:
«Я люблю, и мне нужен ты!»

Я не верю себе и плачусь,
В первый раз без тебя боюсь.
Я от верности чьей-то прячусь,
И о чьей-то любви молюсь. (с) Светлана Никулина

Ответы
Дима Петухов

Знаешь, мужчины ведь любят глазами, так уж устроено, но а ещё если о любви не говорят в слух,это ещё не значит, что её нет, просто на это могут быть причины,самые различные. Помнишь фильм: Гостья из будущего? Многие влюблялись в Алису Селезнёву,а я вот думаю:" имел бы этот фильм такой успех если бы он шёл лишь по радио, только лишь озвучивание фильма?

А.
А...м

Перемен,требуют наши сердца.Перемен,требуют наши глаза.В нашем смехе и в наших сердцах,и в пульсации вен.Перемен-мы ждем перемен!

Владимир Вдовиченко

слушай..надо вплотную поинтересоваться Никулиной!!))

Эрнест Танкевич

грустно очень. мне такое не нравится...

Татьяна Швабауэр

Не плачь, не боися, не проси!!!!

Астанаев Аброр

пожалуйста перестань писать