Тамара Местечко

А давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой двери… Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, сумку радости, баулы доброты. И друзей — таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты.

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

____________________________0_______________________________ ___________________________000______________________________ ___________________________000______________________________ __________________________00000_____________________________ _________________________00000000___________________________ ________________________0000000000__________________________ _______________________0000000000000________________________ ____________________0000000000000000000_____________________ __________________00000_000000000___________________________ ________________________0000000000__________________________ ______________________00000000000000________________________ ____________________0000000000000000000_____________________ __________________000000000000000000000000__________________ _______________0000000000000000000000__0000_________________ ______________________000000000000000_______________________ _____________________000000000000000000_____________________ ___________________000С_НАСТУПАЮЩИМ0000__________________ ________________00000000000000000000000000000_______________ _____________00000000000000000000000000000000000____________ ___________000000____000000000000000000_____________________ ____________________00000000000000000000____________________ __________________0000000000000000000000000_________________ ________________00000000000000000000000000000_______________ _____________000000000000000000000000000000000000___________ ___________00000000000000__000000__0000000000000____________ ____________________________00000___________________________ ____________________________00000___________________________

Наталья Л

В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Сергей Из Сибири

"Бьют часы год Новый начинается
Стопки чистой водкой наполняются
Пусть плохое всё уходит
Кто терял тот пусть находит
В эту ночь желания сбываются
Хватит нам грустить и хватит мается
Рядом мне подружка улыбается
Пусть рекой течёт веселье
Не умру я от похмелья
В Новый Год все гости напиваются ..."

Татьяна Микулич

Пусть подкрадётся Новый год неслышно,Охапку счастья бросит у дверейПусть пожелания добрые напишетИ для тебя, и для родных людей.Любовь, успех, здоровье, как награду,Для вас волшебной ночью он вручит,Желания исполнит, ​как мечтается​И каждый день ваш в сказку превратит!

Галина Волынец

Желаю в Новом Году найти

что-то самое ценное;

не упустить чего-то самого важного;

приобрести лучшее, получить приятное,

сохранить самое дорогое,

потерять самое ненужное,

отпустить уходящее,

простить несправедливое,

забыть грустное.

Счастья в Новом Году!

Н*
Наталья ***

Я желаю в НОВЫЙ ГОД,Винно-Водочный Завод,
Мятых Баксов 2 вагона,
Наших денег 3 Лимона!
Отпуск месяцев на 10-за бугром покуралесить!
Яхту,Лексус Новый Марки,Бриллиантов целый воз!
Чтобы эти все подарки Дед Мороз Тебе принёс!
С Наступающим Новым Годом!... 🙂

Елена Третьякова

В Новом году тебе повезёт!
Карьера вдруг пойдет на взлёт,
И денег будет просто мрак,
А в личной жизни — всё ништяк!

Всё так и будет, точно знаю,
Ведь Новый год! Я поздравляю!
Пусть этот год две тысячи тринадцать
Позволит всем мечтам твоим сбываться!

Татьяна Чернова

Все двенадцать месяцев шестнадцатого года
Пусть хорошая стоит каждый день погода.
Пусть с тобою будут рядом лучшие друзья,
Пусть тебе опорой будет вся твоя семья.
Не касаются тебя беды и невзгоды
Все двенадцать месяцев шестнадцатого года!

Мари Сабель

C Новым Годом!

Пусть несет Новый Год,
Все, что втайне сердце ждет,
Все, к чему душа стремится,
Вскоре пусть осуществится!

Татьяна Чернова

В 2016 желаю Вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха,
Вам в окружении любимых лиц!

Серега Черемисин

В Новый год желаю секса,
Без забот и прочих бяк,
Если тачку – только Лексус,
Если дом – то особняк!

Коль беситься – только с жиру!
И – из долларов метель!
А наутро мистер Мира
Кофе принесет в постель!

Ирина Садовникова

ну что встречаемся)

Серега Черемисин

ага...

Ирина Садовникова

назначай встречу)

Чудо-В-Перьях

Эстоооонскаяновогодняя песняааа:Малленькой еллотшке холлотно зимойИз лессу еллотшку фзялли мы доммойА пока из лессу приттащили ельВессело-вессело фстреттили апрель!

Sergey

сразу вспомнилась песня Барикина я возьму с собой в дорогу вместо чемодана сумку с надписью динамо ручку и кроссворд а я еще судоку+ ПРИХВАТИЛ 😎

Юрий Гусятинский

Полностью и Вами и с Новогодним законом согласен и поддерживаю. С наступающим Новым годом Вас и Ваших близких , чтоб у Вас все получилось 🙂

Галина Тютюнькова

В постели Санта, спят его олени... А у Мороза всё полно забот! Нас русских не поставишь на колени! Сегодня пьём за СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Мари Сабель

Всех, кто не помнит Новый год, Кто заливал нещадно в рот, Всех, кто проспал под ёлкой праздник, (Опять прошляпил безобразник?!) Всех, кто работал в тот момент, (Вам: уважуха-комплимент!) Всех поздравляю со второй попыткой!!! Пусть встреча та не станет пыткой, Ведь все по-новому опять, Со «старым» будут поздравлять. Желаю к лучшему стремиться, Ну и, конечно, не напиться, Уже не будет тех попыток, Ведь третий раз – то точно пытка!!! ...)

Галина Тютюнькова

Спасибо!

Александр Черных

Хорошое пожилание, спасибо. И вас с Новым 2013 годом. Пусть змея вам принесёт счастье.любовь и здоровье.

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Дмитрий Вдовиченко

Отлично, давай, и еще стараться жить в мире и согласии с ближними, по мере возможности конечно!

Елена Сизинцева

отличное пожелание ))) спасибка, и тебя с новым годом, и всего самого-самого лучшего!

Татьяна Мар

Спасибо, Мариша!!! такие светлые слова!!! Тебе - самого, самого, самого....!!!! ))))

Сергей Линев

И Вас с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и всего, всего, всего.....

Вячеслав Ремизов

Замечательны идеи и оригинальное поздравление. С наступающим и Вас! 🙂