Андрей Ш

мама чувашка,а папа бурят.Кто ребёнок?)))))))))

Ответы
Ольга Любимая

Ребенок русский . Точно говорю , у нас в России все возможно. У моей мамы ( всего у родителей их 8мь человек ) отец и мама чуваши , так вот самое интересное в паспортах 4ро чуваши , а четверо русские. Вот и мама моя попала в список русских , поэтому и я русская , Вот поэтому такой ответ

Людмила Смоленская

Наполовину бурят, наполовину чуваш. Это по крови. А вообще официально, национальность берут по матери.. Но, если ребенок очень хочет, то во взрослом состоянии может взять национальность по отцу. Я знаю такой случай.

Елена Лейман

А у меня у самой веселуха:с папиной стороны бабушка и дедушка немцы,с маминой--смесь польско-белорусско-латышская,но по паспорту я русская---ха-ха!!!

Абдухожаева Шолпан

главное чтоб был человеком, У меня подруга -казашка, а отец ее дочки -кубинец, и ничего -красивая ,умная девочка

Абдухожаева Шолпан

Так зачем же дело стало? Вперед.

Николай Демидков

Русский. Я был директором ССПТУ. У меня учился парень, у которого мать - башкирка, а отец китаец, а он русский.

Галина Бусарева

"русский"!Шучу ребенок выбирает национальность при совершенолетии,А так метис.

Лилия Ивакина

А на ребёнка гадости говорить - грех. Родителей, к сожалению, не выбирают!

Татьяна Кузнецова

человек. я полумордовка, полуказачка - зато говорят красивая, а голос....

Лидия Димитрова

входит в состав России- значит русский, по крайней мере для меня

Любовь Павловская

Дети выберут свою национальность. Могут и русскими записаться.

Марго Чудесная

от смешанных браков рождаются оч одарённые дети.....)))))

Лия Иванова

Если со смехом, то чебурашка. Если серьезно, то метис

Гульмира Пралиева

идиотские вопросы не задавайте...может быть это вы...

Зинаида Лукичёва

ЧЕЛОВЕК,ВСЕ МЫ ЛЮДИ,НЕ ВАЖНО,КАКОЙ НАЧИОНАЛЬНОСТИ

Юрий Мышковский

Во первых это человек... А остальное от лукавого...

Надежда Губинская

Как всегда чистокроывный русский Иван Пригожин.

Юл
Юлия

неужели рассекретили происхождение чебурашки?

Лиза

А по умнее ничего не пришло в голову спросить?:)

Мэ
Мэри

вот и открылось происхождение чебурашки. ура!

Владимир Ковалев

Чу.............бу.............догадайтесь........................