Вячеслав

Так сколько будет 2 + 2 ( американский вариант ответа) ?)))

–2
Ответы
Ге
Георгий

Анекдот: Какая разница между шизофреником и невростеником? Шизофреник знает, что дважды два пять и спокоен, а невростеник уверен, что дважды два четыре, но нервничает.

Валерий Воронов

Когда пу задали такой вопрос, он два часа расказывал , что правильный ответ зависит от политического состояния в ЕС

Сергей Забелин

Американский - 22. Еврейский - А мы покупаем, или продаём? Кавказский - кого-кого ты послал???? Русский - ... пох!

Сергей Волков

Американский не знаю, а вот в Одессе очень и очень раньше вам бы ответили так - "А сколько бы ви хотели?"

Вячеслав

У америкосов 22. Одесский вариант тоже классный)

Сидящий На Берегу Реки.

Четвёртая технологическая революция происходит в Америке. Вы и третью то просрали.

Александр

22? На самом деле, все зависит от системы счисления. В троичной, например, ответ иной.

Al
Alen-No-Delon

22...видосик смотрел...обхохотался, как гнобили училку, а она их потом развела!😜

Clan

Слава, они пытались в судебном порядке отменить второй закон термодинамики.))

Вячеслав

Нет. Мы пойдем другим путем!)

Ни
Николай

здесь натуральный счет возьмите и сложите две своих любовниц еще с двумя...

Марина

Общечеловечески будет 4,ну а американцы главнюки же,у них всё по другому...

Вячеслав

22))))

Марина

Вот,вот...

Светлана Филюкова

АМЕРИКАНЦЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ...Я ЗАБЫЛА, КАК НАДО ОТВЕЧАТЬ В СПРАШКЕ.

Трижды Кот

А сколько надо, столько и будет....Всё зависит от цены вопроса...

Юрий Лагун

Это смотря продаём мы или покупаем. В первом 5, во втором три.

Вячеслав

)) так то так, но у них 22!)))

Юрий Лагун

Есть такое в их менталитете.

Ничего Личного

тоже сегодня смотрели "бесагон"?)))...я угорала про их логику)))

Галина Смирнова

Да,в примере получается 22,а когда считают деньги ,то 4.

Людмила Яковлева

А у них всегда один ответ. Всё ОК! Сколько бы не было))

Николай Ntv

Дважды два четыре? Только русский сможет ответить!

Вячеслав

Это да!

Николай Ntv

16, верно?

Суссанна

5🤗 и после восстановления на работе не +2, в 5...

Алексей.

Если покупаем то 3 , а если продаём то 22.. )))))))

Вячеслав

)))

Павел Казаков

еврейский знаю - "а мы продаем или покупаем?"