Ольга Комогорцева

как уйти от налогов)))?

Ответы
Швецов Артём

Офшор, но лучше этого не делать. Можно провести оптимизацию налоговой базы, это будет законно и Вам выгодно. Оптимизация просчитывается стандартными методами мат.анализа. Забиваешь формулы по расчётам налоговых режимов стоишь графики - зависимость налоговой базы предприятия доходов(прибыли), планируешь (прикидываешь) размер прибыль берёшь этот интервал и откладывая его на графике получаешь свой налоговой режим, можно снизить таким образом налоговое бремя на 20-50%. И совесть чиста и налоговая довольна. А если Вы ещё не имеете своего бизнеса, читайте нобелевскую луариатку по экономике где-то в интервале последних десяти лет, что она подскажит)

Ольга Комогорцева

я шуткой задала этот вопрос))) зашла сюда, все что то спрашивают..вот и я спросила))) в нашем НК много лазеек.... так что закон дышло, куда повернешь,туда и вышло)))НО ВАМ ВСЕ ЖЕ СПАСИБО!!!

Киви

Есть такой городишко, Альберобелло, в Италии. В веке 16, как только появлялась информация, что едет королевский чиновник, жители вынимали один единственный кирпич у основания своего дома, который тут же рушился, так специально строили. Таким образом уходили от налогов, за пару дней все восстанавливали)

Ольга Комогорцева

ох ты!!! спасибо!!!)))))))

Ир
Ирина

1.Перестать зарабатывать вообще.2. Помереть.3.Спрятаться в лесу. 4. Рассчитываться только налом и услугами. 5. Впасть в детство. 6. Уехать на необитаемый остров и вести натуральное хозяйство. 7. Стать президентом РФ и отменить налоги(можно только себе). 8. Выйти замуж за миллиардера, и это его проблемы .

Ольга Комогорцева

О! Ника 8 пункт мне очень понравился)))) спасибо!!

Ир
Ирина

Не стоит благодарности)) это реальнее, чем стать президентом. Ближайшие лет 20.

Ли
Либерти

уйти от всех налогов можно только скрыв факт своего существования (например вы стали гражданином другой страны, ну или умерли)... Менее радикальные способы - это скрыть свою деятельность. Правда скоро ведут налог на неработающих. И совсем уйти от налогов не удастся по 2 варианту.

Максим Сколотий

Устраивайтесь на неофициальную работу. Лично я живу в Украине и у меня это хорошо получается аж с 1991г. Конечно, постоянной работы нет, но денег вполне хватает. Зато не кормлю армию, медицину, милицию, чиновников всех мастей и др. Чего и Вам желаю.

Emperial Trooper Sardukar

Мадам этот вопрос из разряда "Как взять много денег в долг и не отдавать без последствий", если бы знали то тут не сидели бы, и тем более не рассказали бы, конкурентов не любят. ))

Ольга Комогорцева

да это даже и не вопрос, тема..для размышления..я никому и не рассказываю.. тихим сапом..))

Emperial Trooper Sardukar

Кто же подобные темы выносит на всеобщее обсуждение?

Ольга Комогорцева

это уже не то что на все общее обсуждение.. я к этому серьезно не отнеслась... ну уж если серьезно..,то сейчас даже в ВУЗах введен именно такой предмет!

Emperial Trooper Sardukar

Это, что за такой ВУЗ подобное ввел. Ректор с ума сошел?

Александр Апанасенко

а можно продолжить? Как обмануть мужа? как сделать, чтобы все были должны только тебе, а ты никому? Если вы не хотите, чтобы вас обманывали, не обманывайте сами.

Ольга Комогорцева

можно к вам на исповедь? по каким дням исповедуете?

Александр Апанасенко

Я всегда готов, можно без предварительной записи 🙂

Ольга Комогорцева

Вашей щедрости, нету предела))))

Александр Апанасенко

Только не одевайте мне корону, у меня там уже рубец, и весь лоб в зеленке 🙂, я как нибудь в "простых" поживу.

Ольга Комогорцева

О!небо! Вы тоже раненый?)))))

Александр Апанасенко

Да наровят все свои штампы примерять (((

Владимир Титов

Недавно в одной лавке видел оберег - назывался "Оберег от налогов" - забавно, но НДС на него тоже действует.... Не стал брать - знаю ведь - точно не работает!!! 😄

Ольга Комогорцева

)))))) класс! я бы взяла! и на себя повесила...и смело в налоговую ))))

Владимир Титов

Тогда езжайте в Раифский монастырь - это республика Татарстан - я его там видел.

Владимир Титов

А насчет налоговой - ну как минимум поднимете им настроение и может быть скостят пару ошибок...

Ольга Комогорцева

Спасибо! настроение подняли Вы!!!))) а там сейчас шутки не прокатят , та же все электронно..поэтому..веселить сильно некого)))

Сергей

) к примеру ваши работники должны работать у другого нанимателя!.а наниматель должен быть вашим другом .помогая ему помогаете и себе.либо черный нал

Ирина Смирнова

Сложно, смотрела сегодня тел. там показали, что не возможно, это надо ничего себе не покупать, а копить тогда получится....обмануть, только кого....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возьмите шефство над Детским Домом,оказывайте помощь и занимайтесь благо-творительностью....(если Вы Ольга коммерсант)...вернее бизнес-леди)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вас в свою очередь благо-дарю)))....за Ваше внимание и открытость в общении...очень приятно с Вами общаться)

Ольга Комогорцева

ну уж про открытость в общении наверно громко сказано)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это увидел я)))))))).....а Вы видимо не заметили))))))....не люблю пафосных слов)

Ольга Комогорцева

так вроде и я тут без пафоса ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну Вы же написали про громко сказано))))))))...я ответил Вам)

Сергей Гапанович

А как же бабушки , дедушки , детишки и инвалиды ? Существует легенда про спокойный сон после уплаты налогов ))) . Слово - ЛЕГЕНДА - ключевое .

Ольга Комогорцева

ну не сплю я потом!!! не сплю вообще, после уплаты)))))

Сергей Гапанович

Если серьёзно , то это к грамотным бухгалтерам , финансистам с юр. уклоном и это долгоиграющая многоходовка , которую заранее затевают , а не после того как ...

Ольга Комогорцева

спасибо за разъяснения... я просто задала этот вопрос, о насущном, когда зашла сюда..так сказать что в голове ..то и на листе...)))

Сергей Гапанович

Палитесь , кругом враги и здесь они могут быть запросто )))

Ольга Комогорцева

ну у нас же страна не пуганных идиотов))))

Сергей Гапанович

Их всё меньше и меньше ... Уже страна запуганных или запутанных идиотов .

Ольга Комогорцева

ой не ту..не ту страну назвали Гондурасом)))

nastena

Музыка, чат, форум, знакомства и просто красивое место для вашей странички! Пройдя по ссылке ниже получите подарок http://kliklak.ru/?love3

Валер Валерыч

Зачем? Оставить врачей, учителей, службы правопорядка и всех прочих еже с ними без хлеба? А точнее оставить себя без них?

Ольга Комогорцева

какой Вы правильный! Исповедуете?)))

Валер Валерыч

Стараюсь. )))) Больше проповедую... )))

Куантай Кулмурзин

Есть два способа уйти от налогов. Один 100% - это белые тапки. Второй с отсрочкой на определенный срок назначенный судьей.

Павел

По-английски... не прощаясь... к чему слезы, сопли... Без расставаний не было бы встреч... "Знаешь, как отпразднуем встречу"

Александр Тюрин

Один из вариантов - стать гражданином Германии и попасть работать за границу в малоразвитую страну, например Россию.

Андрей Алексеев

как обычно...,не показывать полного заработка,потому что при такой налоговой ставке любое действие нерентабельно...

Валерий Родичев

Скупой платит дважды. А что касаемо налогов..."..зато не платят королю налоги..", и дальше по сюжету. Как в мультике! =0)

Василий Комокопов

Воровать по-мелкому - посадят. Воровать по-крупному - быть бизнесменом. Обворовывать страну - уйти в политику

Ольга Комогорцева

как бы я не в первых рядах была(((