ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений. Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо))
Я хотел-бы ещё сказать, что любви, все возрасты покорны! Я все-же знаю, что на Спрашивалке, и не только девушки есть, но и женщины! 💍🤗😘 Вы ВСЕ, самые красивые!!! 🌹🌹🌹

Ответы · страница 2
Елена При Мудрая

Начните с того что бы понять что женщины хотят! А то на вас посмотришь и плакать хочется или смеяться...

Андрей Павлович

Девушки, прекрасный мужчина, с золотыми руками!!! Вам с ним будет просто отлично, не то, что со мной!!!

Па
Павел

Правильно, потому что ты тот еще кобель. Скоро весь Екатеринбург отымеешь.

Андрей Павлович

Папа, что я могу поделать, если они сами ко мне на шею вешаются.

Вера Простакишина

Нужно искать из многодетной деревенской семьи,она и жена будет внимательная и хозяйка хорошая.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я как раз в деревне живу.
Только, кроме бабушек, нет
тут больше никого...

Вера Простакишина

Есть села в другом районе,есть хорошие девушки,самое главное не поторопиться в выборе.Девченки пошли хитрые.

Людмила Иволга

Как-то даже не верится,что такой хороший парень до сих пор никого не нашёл....Очень странно....

Людмила Иволга

В Инете найти очень сложно...Порой ожидания и реальность - полная противоположность....

Людмила Иволга

Написать можно всё,что угодно,а вот по Скайпу пообщаться - не каждая захочет,т.к.вся правда тогда выйдет и неправда тоже.

Галина Коровина

В скайпе общаться женщины не желают, потому что многие мужчины ведут себя , мягко говоря, бестактно.

Людмила Иволга

Вот поэтому,Руслан,я вам 2-й раз предлагаю перевести в "личку" дальнейшее общение.Видите,здесь на всеобщем обозрении каждый может в диалог вклиниться.

Сергей Антипин

что-то ему мешало-то ли шпоры на сапогах, то ли ушанка на голове, то ли парашют за спиной)))))

Па
Павел

Девушки, если он вам не нужен, то я его возьму себе, мне как раз мужчины в доме не хватает!!!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну.... Мне жена нужна Паш...

Lo
Lola

Эта проблема всех: женщин,мужчин..и геев и лесбиянок тоже..найти того кто нужен тяжело😳

Мишка

Руслан я вас огорчу женщин как раз и пугает когда парень себя так описывает...без обид

Мишка

контролируй эмоции..... железное спокойствие в любой ситуации это один из признаков настоящего мужика

Мишка

это не просто я согласен.... у некоторых на это уходит жизнь

Людмила

...чёй-то я взъелась на тебя...Накатывает! Старость-не радость..)) Ну,не обижайся...Я не злая..просто закаленная жизнью ...Всего тебе доброго! Найдешь ты свою половинку! Не торопись..Значит еще время не пришло!👋🍁🍄

Мишка

я бы на твоем месте взял за настольную цитату ту которая недавно у Михалкова прозвучала... японская мудрость вроде.... "Кидайте в меня грязь, кидайте в меня камни....Я вода."... задумайся очень сильно сказано..... здесь это многим бы ой как не помешало

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

да, сильно при том.
А не старая ты на вид.
Хорошо, не буду. Понимаю.
Спасибо( Хоть бы уже найти((

Sergey V

Не пишите что вы сами мебель делаете - продумают что вы нищий. Это лучше потом сказать

Рахиля Шамсутдинова

Попробуй поискать где нибудь в деревне. Там люди добрее, душевнее и попроще.

Александр Авуев

ну есть же брачные агенства - подай заявления заплати деньги помогут

Ник Ци

Дааа, найдёшь ещё, Руся 👍 👍 😉 Просто, твоя тебе ещё не попадалась!!!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Коля... Коля, Коля - Николай...
Привет... Ты сам-то при девушке?...

Ник Ци

Мы ж общались на эту тему... Здесь и познакомились. Встречаемся пять лет уже.

Ник Ци

Да лаааадно... Я раньше тоже искал... Вот, "случайно" нашёл..

Ник Ци

Это карма, братиш!! 😁 😁 😁 😉

Ник Ци

Чё, не в настроении? 😁 😁 😁

Ник Ци

Блин, ну согласись, шо я тут не причём, Руся 😉

Роксана Линдрман

Уверена вы обязательно встретите свою единственную! Желаю удачи☺️

Константин

не Руслан без работы это пустое дело... Я имею в виду девушку искать..

Галина Мамаева

Подозрительно хорош, прямо, как масло ,хоть на хлеб намазывай🙂🧐

Галина Мамаева

Удачи!!!))

Галина Мамаева

Не теряй веру, будь радостен и счастлив, подобное притягивается!)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

меня одна женщина достает по этому поводу(((((

Галина Мамаева

Ужжж, где, а здесь легко отделаться от назойливого человека- в ЧС и всё, никаких проблем))

Ада Туманова

Вы знаете, я тоже самое вот в точности слышу от девушек о парнях

Ада Туманова

Парней нормальных нет, все нормальные женаты, все инфантилы, никому ничего не надо, планов на жизнь нет и бла бла бла. Я замужем за хорошим человеком, но почему то все девушки вот такого мнения выше стараются побыстрее отшутиться, мол исключения подтверждают правила, и продолжают ни одного нормального мужика нет и ла ла ла

Станислава Яворская

Хорошо написал ..для средней россиянки нормально пойдет!😄😆

Станислава Яворская

Вы Руслан молодец не слушайте этого неудачника

Сергей Дж.

А картонной шаболдой если?

Конь Педальный

Руслан, а Стасю изваять в натуральную величину слабо?🐴

Конь Педальный

молодец))) ждем с нетерпением🐴

Конь Педальный

уверен - это будет феерично🐴👍

Любовь

Ой какой ты молодец. Но смотришь не на тех девушек. Это точно.

Владимир Зернов

Коли не пьешь и не гулящий сиди дома и сколачивай табуретки

Людмила

Класс!!!! Владимир!!! Самый адекватный ответ этому тунеядцу!!!)))

Victoria Center

Русла убери свое хобби из текста и невесты косяком пойдут.

Людмила

..косяк-то быстро обломится,как узнают,что он АЛЬФОНС...)))))

Людмила

...ищи........Только дуры нынче перевелись...Разве что больная на голову согласиться себе такой "подарок" на шею повесить..))) Хорошую ты себе анти рекламу сделал...)))))))))

Victoria Center

Людмила вы свою злость в другом месте оставляйте, и желательно не вмешиваться в диалоги

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Да. Я брал у женщин деньги. НО Я ОТДАВАЛ! С процентами сссука!!! Больше чем мне давали!!!((((((((
Спасибо Вик(((

Victoria Center

да мне все равно, помни есть закон бумеранга и он работает

Victoria Center

это я тебе на будущее, и ей то же. хотя там уже ничем не поможешь

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

дай Боже тебе здоровья Вик, спасибо((((