Инна Лукашова

Равнодушие - это зло?😟

Ответы
Просто Человек

Ещё какое. Смотрите. Это Культурная столица России. Ребёнка даже в магазины не пускали погреться. Говорю так, что это сам снимал. Мы делаем наш проект и его смотрят миллионы людей по всему миру.

Инна Лукашова

В моём городе на первой секунде бы помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Человек

Понимаю. Я живу в Израиле и у нас тоже сразу подойдут.

Просто Человек

Удачи Вам в жизни.

Инна Лукашова

Спасибо, Валерий!!! Взаимно!

Фарит Шарафеев

Я бы сказал так,равнодушие это деградированные чувства.Если чувства развиты,то равнодушным не будешь.А чувства можно развивать или нет.Всё зависит от нас или воспитания.

Инна Лукашова

👍 👍 👍 Умница!!!

Александр Некрасов

Равнодушие - результат неразвитости души. Равнодушные хуже врагов, от тех, хотя бы знаешь чего ожидать. К сожалению, и я равнодушный, лишь к старости стал что-то понимать.

Инна Лукашова

Согласна!

Ta
Tatiana

.. порой форма абсолютного презрения , осуждения, полного неприятия ... и самосбережения . В любом случае- душевное уродство .

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏 ❤️

Ta
Tatiana

☺️ 🌸 🌺 🌹

Ta
Tatiana

Красота!!! Спасибо , Инночка )))

Старый Знакомый

Равнодушие к тому, что вокруг — внутренняя гармония, без необходимости встряски для появления каких либо эмоций

Саша Аут

Равнодушным повезло, им не нужно силы тратить.......Деньги - это точно зло, если что могу избавить...😁

Саша Аут

Надо сохранить...в мысли)

Саша Аут

папка у меня есть такая

Инна Лукашова

Запиши обязательно!

Саша Аут

и так...там уже столько разного...я как то публиковал. Солянка называлось

Володя

нет ни добра ни зла . равнодушие просто нежелание или невозможность участия в чужих сценариях

Инна Лукашова

Наверное так.

Володя

да это и неважно. важно самому научиться управлять событиями в своей жизни

Де
Дерсу

Не факт. Во ежели к примеру вы ко мне равнодушны, это еще не повод вас во врагини записывать!

Евгений Смольков

посмотрите Данилова -там много на эту тему(вам как учителю будет не безинтересно)💝

Инна Лукашова

А Вы кто???😁

Евгений Смольков

кому-как,но раздолбай ещё тот😇

Евгений Смольков

и вам доброго дня🍲

Инна Лукашова

Взаимно!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Оно портить сердце.А если человек не пропускает все через свое сердце- это уже плохо!

Инна Лукашова

Настроение предотпускное!!!!! Ещё неделька и учёбе конец!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Отдых планируете на даче?Или поедете за бугор?

Инна Лукашова

К дочери поедем, в Нижний Новгород.🙂

Сапиюла Султанмагомедов

На Волгу. Прекрасного Вам и Вашей семье отдыха!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!!!!!!!!!!!!! ❤️ ❤️ ❤️

Ал
Александрович

Зло, и в первую очередь для самого обладателя подобной чертой характера...

Ev
Evgen1175

Хм)Мы говорили и говорим:"Нельзя"!!!!Это"Зло" в Вашем понимании!

Ev
Evgen1175

Хм)Мы надеемся,что Мы ответили на Ваш вопрос)

Инна Лукашова

"Размыто" ответили!🙂 😁

Ev
Evgen1175

Хм) Главное:Мы Вас услышали!)

Ev
Evgen1175

)

Aleksandr Bronfman

Утро. Вам Доброе Инна!!! Как Самочувствие, после огорода))))

Aleksandr Bronfman

красивая, у Вас Улыбка))))

Инна Лукашова

Александр, спасибо!!!

Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их – жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми – непросто,
Сделать вас несчастными – несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.

Табуретыч

Если это только состояние без каких-либо действий,то нет.

Табуретыч

Но и добром это тоже не назовёшь,так,нейтралитет.. Вроде и не косячишь,но и огребать от Бога тоже не за что.. 🤔

Кт Мпо Ду.

Можно рассмотреть его и как преступление и как благо.

Nikolai Garskov

Защита своеобразная организма. Совесть разрушает...)

Инна Лукашова

👍 👍 👍Согласна!

Nikolai Garskov

))))

Tatyana Thelyapova

Равнодушие -это САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ на Земле!!!!!!

Tatyana Thelyapova

Вдумайтесь!

Инна Лукашова

Да. Согласна.

Светлана Филюкова

очень большое ЗЛО, может даже хозяина удавить...

Марат Ешкенов

Моё мнение Инночка, равнодушие это смерть души

Иэх Добрый

Это просто две равноценные души в одном теле...