Sv
Svetloross

Правда ли то, что если при исполнении гимна россиянин не встанет, то - он сядет и надолго ?

Ответы
И~
Инна ~~~

А кто может не встать, только физически кто не может, а так то это не уважение, значит враг ))) я бы посадила, но на общественные работы))

Зоя Романюк

....у них 37 год....и на вопросы страшно отвечать...сайт -то русский....путятин все перекрыл..каждому на шею веревку накинул и затягивает....

Sv
Svetloross

Сайт создан в Германии и зарегистрирован в Американской Панаме. Это точные факты.

Дмитрий Каракозиди

Пока по моему это только бескультурье. Мне приходилось слушать гимны разных стран и везде я относился с уважением.....

Ландыш Миронова

НЕТ!!!Но даже сидя слушая гимн своей страны наворачиваются слезы.Россиянин -Умница он знает когда встать и где сесть.

Владимир Сушков

Неизвестно,а вот если украинец не съест шмат сала,то вообще ему не до гимна будет...

Андрей Чебыкин

А как остальные жители других стран относятся к своему гимну? Встречный вопрос.

Sv
Svetloross

Чеченцы танцуют лезгинку.

Андрей Чебыкин

А Русские качают головой!

Kate Saturday

А-а-а... понятно. Вы тут провокатор!!!!!!!! Пошёл вон - укроп!!!! Дрова иди готовь)))))))))

Вячеслав Таболин

только в Укропии такие строгие порядки: кто не скачет, тот Москаль.

Солоха

Ты думаешь, что в Вашей стране или в Италии или во ФРАНЦИИ ПО ДРУГОМУ???

Анна

Ну, конечно и в сибирь, мы же насл.едники СССР, по-прежнему слобствуем

Антонида Андерс-Пантюшина

нет, Россиянин встанет обязательно, а другие - нет с них спроса.

Антонида Андерс-Пантюшина

нет, Россиянин встанет обязательно, а другие - нет с них спроса.

Данила Богатырь

В наши времена могли и заставить через костёр за это прыгать.

Марина Запасных

Первая партия ,говорят, вышла.Поделилась опытом.Опыт принят.

Сибирячка

Как это - задом? Вот у тебя я видела кошку за сеткой, а при ближайшем рассмотрении, оказалось все проще, хочу поставить свое фото, оно у меня единственное в нете, стоит или нет?

Сибирячка

:?

Рогов Олег

Как хочешь ирбис красиво

Марина Запасных

Это он так тебя к себе поварачивает.Вернулось фото с ирбисом.Нормально.

Сибирячка

ОК

Анатолий Воронов

Бред.А вообще то так и надо бы.Свою страну надо уважать

Люда Смирнова

если буду рядом, как минимум дам подзатыльник. 😛

Анатолий Воронов

Красавца Людмил))

Майя Романченко

Ну это у россиян спросить надо ,а Вы теперь уже Россия

A(
Aлександр ( Симферополь )

Это заблуждение слепых и глухих .

Майя Романченко

Ясно , я тоже не хочу что бы мы были в России

A(
Aлександр ( Симферополь )

Да почти 27% россиян этого не хотят категорически.

Майя Романченко

А мы на 99,9 %

A(
Aлександр ( Симферополь )

И правильно. Зачем жить в имперском рабстве.

Майя Романченко

Да уж

Li
Lik22Tur1

...кто эту чушь придумал...небось "друзья" и з гейропы...

Ол
Олюшка

Конечно правда!Вам ли,россиянину,этого не знать!!!

A(
Aлександр ( Симферополь )

А свобода совести?

Ол
Олюшка

Что вы,что вы!какая совесть в России,нами же правит деспот и тиран!Вот и Крым захватил,и на Украину напал,и бомбит Ливию,Иран,Ирак...И скакать не разрешает!)))))

A(
Aлександр ( Симферополь )

Нет. Сегодня я буду слушать его сидя. А вот когда накажут за войну виновных, то может и встану.

Данила Богатырь

А если встанет при исполнении украинского?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Расстреляют.

Данила Богатырь

Очень похоже.

Данила Богатырь

Очень похоже.

Данила Богатырь

А если встанет при исполнении украинского?

Ирина Ларионова (Смородинова)

Не знаю , но думаю что скорее это не правда