Марина

Ульмский собор — самая высокая в мире христианская постройка сакрального предназначения (высота 161,6 м). Ульмский музей — одна из крупнейших коллекций искусства Верхней Швабии. Из уроженцев Ульма наиболее известен Эйнштейн. // Кто точно знает адрес НОВОЙ Швабии? 🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Новая Швабия (нем. Neu-Schwabenland или Neuschwabenland) — территория Антарктиды («немецкий антарктический сектор» между 4°50' и 16°30' в. д, на которую нацистская Германия в период с 19 января 1939 года по 8 мая 1945 года предъявляла территориальные претензии. Формально от данных территориальных претензий Германия не отказалась по сей день.Территория Новой Швабии располагалась на Земле Королевы Мод, которую с 1938 года Норвегия считает своей зависимой территорией..

Михаил Цветаев

не знаю.

Марина

Там цивилизация.

Михаил Цветаев

что ещё за цивилизация?..Остатки 3 Реиха?))

Марина

ага

Анастасия Михалик

эт не ко мне, вот если что-то посчитать надо, то я постараюсь помочь хд

Одинокая Сволочь

это про Шамбалу что ли.. новая Швабия в Германии наверно..

Марина

нее там старая

Одинокая Сволочь

тогда не в курсе..

Во
Воздухоплаватель

Под толщей льда в Антарктиде )

Sinelnikov Vladimir

АНТАРКТИДА

Марина

Там "Вечная Швабия"))

Sinelnikov Vladimir

НОВАЯ

Сергей Лоскутов

vena

Марина

И где там новый клан? и эго архитектура