Юрили

"..Я ухожу на неделю в запой..я прошу тебя над душой не стой...' долго страдали из-за любви???

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Я на пару дней уйду!!! А ты езжай домой!!!" - я девушке сказал. "Куда ты уйдёшь???" - она переспросила... "Меня ждёт она честная мадамка, она не против наших отношений! Думаю мне будет хорошо!!!" - я ответил, а потом ей добавил:"Её зовут Водовка и у меня с ней будет междусобойчик, именуемый запой!!!" С тем и расстались..., а запой не состоялся...

Юрили

👍 и правильно!!

Ринат Фамутдинов

Я честно был к ней неравнодушен, но когда у меня дома начала мне говорить:"Это переставим, это выкинем... Понял - а мне это надо???"

Юрили

Ну женщине свойственно пол себя всё делать

Игорь Горелов

Возможно просто человеку хочется побыть одному в тишине.До сих пор,38 годочек,и вот представь 38лет умножь на каждый день..

Lаzy

Долго. Надеюсь, что этого никто не за етил... Еще сейчас. Иногда... Что-то усплывает. Если бцть до конца честным.

Юрили

Честно - это хорошо

Lаzy

Зачем врать то? Тем более- незнакомому человеку.

Юрили

😄👍

Ог
Огурцов

неа.. вызвал собр с ее стационара и утик.. 15 лет прошло а она все помнит и хочет выяснить мой адрес..

Алл

3 года. Лучше не спрашивать через сто прошел что бы вернуться к нормальной жизни

Юрили

Долгоооооо

Сергей Кравцов

Если честно до сих пор страдаю , а она была в октябре прошлого года😒

Огненный Муравьед

Долго. Год. А потом успокоился да и она недавно померла. Бог отвел.

Ba
Baltico

До сих пор страдаю, она готовила обалденные пончики😁

Ba
Baltico

В таком возрасте (отними 38) побывать директором и успеть перерасти.....😜👍👍👍👍 Ну ващеееее....где такие уникумы проживают???

Юрили

Вообще-то по профессии врач неонатолог реаниматолог

Ba
Baltico

И директор Пятёрочки в минус 38 лет))))

Юрили

Я вообще уникум

Ba
Baltico

Офигеть😁

Зиннур (Октябрьский)

Откуда у олицетворения любви могут быть страдания.

Зиннур (Октябрьский)

Даже если так, то меня вовсе не огорчает.

Юрили

И хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Да, предпочел в кусты не уходить, весь на виду же уже, видите улыбающуюся мою физиономию.🙂

Юрили

👍

Ёжик Злобный

человек любящий уже счастлив. он жив по настоящему

Саша Аут

Себя сумел перебороть... Но чтоб неделями пороть...

Святослав Зонтов

Нет . Больше фигнёй страдаешь в таких ситуациях)))

Юрили

И правильно

Святослав Зонтов

Нельзя проявлять слабость . Враги не дремлют .

Де
Дерзкая😍

В запой из за любви???? Так и спиться можно)))

Юрили

Дая ж не об этом..слова песни Гребенщикова в скобках стоят..вопрос - сколько страдали.. из-за этой самой..любви любимой🤣

Де
Дерзкая😍

Ааа. Вот оно чтооо😁👍👍👍

Юрили

😂😅аха..пять минут ведь и хватит?🤣

Де
Дерзкая😍

Люблю БГ. 👍

Ba
Baltico

5 минут? Это что за такая мощная любовь была😛

V/
V/S/G/

запой? приготовь капельницу и уходи..

V/
V/S/G/

кавычки родная - это называется КАВЫЧКИ запомни и Я знаю что лучшаяя оборона это наступление А ещё если Вы не обратили внимания Я ИЗВИНИЛСЯ всё устал .от логики левого полушария..Это не сарказм это факт

Юрили

Когда """""" не до человек"""""""" не прав..пытается оскорбить...чем Вы и занимаетесь . Строите из себя тут великую умную Жопу!!!!🤣 идите с Богом

V/
V/S/G/

Это образование Лили..данное нам в СССР..а если вам сделали замечание старшие не стоит грубить..БлагоДарю Вас..за пожелание БЫТЬ ястранные вы поколение пепси...неуравновешанные срубые и злые..печально

Юрили

Это Вы злые и грубые...уверенны,что всегда правы. Образование))) да, что Вы знаете об образовании? Каждый раз Нам об этом говорите ..Вы не прав...и начинаете первым хамить ..и ещё и обижаетесь .вы пьяный что ли?

V/
V/S/G/

о.как я что лично Вас чем то оскорбил или обидел ? Перечитайте ..хотя не надо Я пршу прощения ЛИЧНО У ВАС Лили...А за обращение на ТЫ то год моего рождения 1960..Досвидание и пусть это недоразумение не станет камнем преткновения ...

Alina Nn

если есть страдания - это НЕ любовь.

Александр Евченко

КО МНЕ ПРИХОДИ -СВОЙ СПИРТЗАВОДИК

Юрили

😂😂😂это слова песни))

Александр Евченко

а у меня гитара есть

Юрили

Класс

Чи
Чин

Чуток пострадал а потом , крепчал

Юрили

Умница

Лев Полыковский

Женский запой это самоубийство.

Юрили

Это песня))

Лев Полыковский

ясно.

Огненный Тигр

А из за этого стоит переживать?

Юрили

Нет конечно

Евгений Бригг-Снежин

не надо б ... -= ------------- будем ЖИТЬ!__ от в инта!!

Огненный Тигр

Именно.

Евгений Бригг-Снежин

О гавном в жизни!
О радости и о любви —
чисты, светлы
все чувства, помыслы м о и !..
Почаще б их произносить?!
Что б счастие любимым подарить!)
© Евгений Бриг

Майя Петрова

Ну, разок было - год страдала