Ya

Деньги портят мужчину. Поэтому рядом с ним всегда должна быть жена - для снятия порчи)))))Согласны?

Ответы
Светлана Сапего

да)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Данте Дягтерёв

Хахахахахахха. Деньги портят мужщину? женщина рядом?
Есть женщины которые могут погубить рассудок мужщины или даже убить.
А что касаеться денег. Оглянитесь на улице, понаблюдайте за людми, посмотрите новости. Деньги захватили мир, испортили его и привели к гражданской войне на Украине. Не исключенно что постапокалипс начнется из-за денег.
Я сщитаю что-все зависит от человека. Некоторые говорят-"Даже перо в руках умелого человека становиться оружием". Деньги могут принести добро, так и зло. Женщина может принести добро, так и зло.

Ya

согласна)

Евгений Нечаев

А женщину не портят? Мужчины более жадные до денег, нежели женщины. Женщины их тратят не задумываясь о последствиях. Сначала тратят - потом думают. Мужчины в этом плане более разумны. Хотя представители встречаются разные у одного и другого пола. И на мой взгляд - все деньги должны идти в семью, а не на потребности капризной жены. Такая жена не станет хорошей матерью и будет плохой пример подавать своим детям.

Александр Грин

Точно нет. Даже на эту тему не хочется. Потому что деньги жену портят ещё больше. Я за совместное ведение семейного бюджета. 50% в семью на еду, одежду, оплату счетов. 50% мои, на то что я сам сочту нужным потратить. Конечно при правильном отношении ко мне. Я могу решить что подарок жене - это не обходимое и полезное вложение моих честно заработанных денег. Но судьбу этих 50% все равно буду решать я, а не моя жена.

Данил Устюгов

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Tip Top

Тут я с тобой не соглашусь. То, что жена всегда рядом - это конечно хорошо. Деньги всех портят. Независимо мужчин или женщин. Всё от человека зависит. Пусть у тебя будут миллионы, но самое главное нужно всегда оставаться таким какой ты есть. Вот в чём залог успеха. Есть такое высказывание в сетях: "Если хочешь прожить - нужно работать, а если хочешь разбогатеть - ищи другой способ".

Ya

класс

Tip Top

На работу опоздаете! Хотя я сегодня тоже не спешил ехать на работу 😄

Ya

)))ушла

Tip Top

Всего хорошего!

Ya

Спс)

Александр Мельниченко

здесь я не согласн, должен быть семейный бюджет, и у каждого должы быть свои деньги,а какой-же подарок на деньги с общего котла, мужик может где-то отказоться от новой зимней ризины, и купить б/у, но купить жене хороший подарок, а женщина может не купить себе того, чем вся ванная забита, а купить мужу не носки с трусами, а что-нибуудь внатуре нужное мужику,

Геннадий Минин

Ну я не против такого юморного отношения к данному вопросу)))) Женщина была, есть, и будет неким бездонным магнитиком для отвода денег мужчины в непонятные степи, "чтобы особо не зазнавался". Но это даже не плохо. Это в порядке вещей. Так всё и должно быть, ибо без женщин, не было бы такого прекрасного мира, каким мы его видим сейчас.

Ya

жизнь так предраспологает)

Геннадий Минин

а я просто решил нафиг жечь все возникающие эмоции

Ya

тоже вариант)

Геннадий Минин

это отличное решения я скажу так

Ya

дааааааааааааааааааа)))))))))))

Александр Влащенко

Мужчину портят не столько деньги, сколько резкие перемены в отношении к нему со стороны окружающих, как только у него эти деньги появляются. Те, кто раньше были к нему равнодушны или даже относились с лёгким пренебрежением, начинают либо ещё больше ненавидеть, либо льстить, заискивать... Сам через это проходил 🙂

Ya

спс за ответ

Артем Слипаченко

Не согласен! 🙂
Зачем тогда они нужны, если они портят мужчин?
Ресурсы, добываемые мужчиной и управляться должны им же! Если он не будет ощущать того, что добыл, то и стимула для дальнейшей добычи и развития не будет.
А женщина должна обеспечивать надежный тыл и поддержку, если хочет, чтоб ресурсов было больше.

Andrew Ryabuschkin

Деньги - кровь экономики. Их должно быть столько, сколько умеешь тратить. Как может кровь испортить человека, или пару? Если её мало - будет малокровие, если много - можно умереть от апоплексического удара. А испортить ни кровь, ни деньги сами по себе ничего не могут.

Izya Troetskiy

Каждый должен заниматься своим делом, мужчина зарабатывать деньги, женщина забоиться об очаге, но если вы считаете, что помимо этого еще быть ведьмой))), то это ваша испоченность, мужчину ведь тоже может кто-то приворажить, и тогда порчу будете снимать не вы)))

Ya

согласна

Izya Troetskiy

соглашаться мало))

Ya

шо опять?))))))))))))

Izya Troetskiy

угу

Ya

бывает)

Далер Камаров

Мужчину портит не правильное распоряжение ими и не тот круг общения если не пить эти деньги а отдавать в дет.дом или в дом престарелых а так же на благотворительность то таких проблем с мужчиной не будет так как он будет смотреть на мир другими глазами)

Ya

))))

Далер Камаров

Вы не нашли слов потому что я прав?))))

Ya

аха)

Светогор

Казус появляется тогда когда нужно тратить эту порчу, мужчина тратит порчу на жену а жена тратит порчу на себя! В итоге - портится жена! Мужчинка исправляется, посылает жену на Х#й! Вуоля! теперь никакая баба не думает что деньги портят мужчину!

Ya

ого логика железная))))))))))))

Светогор

Но крепче чем у большенства))))

Ya

не спорю)

Nurello Asankulov

порчу наводят те кто ими занимается а если так то жена наводит порчу на мужа и типа их снимает! но деньги никогда не портят мужчину. деньги портят женщину которая может бросить мужа 25 лет и выйти за миллионера которому за 75 из за денег!

Ya

не поняла ) у меня если чё смайлв не показывает)

Nurello Asankulov

ясно

Ya

так что пиши)

Nurello Asankulov

ок! я спать ! до скорого

Ya

ок пока) приятно было познакомиться ты)))))))))))))

Таир Алиев

В порчу не особо веру, но наверное она есть.
а вот что касается денег, то что они портят мужчин, могу с уверенность сказать, что женщин тоже ден. портят...
Ну женщина конечно более благоразумней в такие моменты.... только это спасает 😉

Ernest Radiun

Деньги портят мужчину тогда, когда он не умеет с ними обращаться. Деньги в неумелых руках всегда портят отношения, и привлекают только женщин-динамо, которые видят в мужчине только спонсора. Следовательно, деньги портят и женщин.

Капля Радуги

ну если только она женщина-лимитчица. мы презираем таких. отношения должны строиться на искренней любви а не на раздвигании ног ради очередного бриллиантового колье машины или поездки на какие нибудь экзотические острова

Сергей Тузничий

В материальной жизни есть одна ценность это духовная суть она и есть смысл жизни . А материальная суть заблуждение . Женщина для мужчины для кармической жизни , а не для снятия порчи под вашим саркастическим соусом .

Сергей Шведов

Нет! Заработанные деньги, как правило, не портят мужчину, а раздвигают его горизонты и потенциал целей. Женщине важнее уметь соответствовать новым целям и горизонтам, чем тратить на возрастающие потребности!