Надежда- Morelleth

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ЭТОГО САЙТА,НЕ БЫЛИ БЫ ВЫ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ЕЩЕ И РЕКЛАМУ ПЕРЕВЕСТИ В ФОРМАТ ЗВЕЗДОЧЕК???

Ответы
В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!! poddergivau !!!!! а то мало ли и в этом слове что-то срамное содержится

В:
Варвара :)

ааа..живая пока ..Надь я не могу удалить свой вопрос ,если захожу к кому-то и нажимаю ответить,там тот же крестик...как ты думаешь меня банят ??

Надежда- Morelleth

ой,а я и не пробывала зайти к кому-то и удалить свой вопрос,сейчас попробую

В:
Варвара :)

я ещё раз попробую..может тогда глюк был ..

В:
Варвара :)

р а с с л а б л я т ь с я ...подумать только..

Надежда- Morelleth

....да,до такого додуматься сложно...

Виктор Посесор

или залепите ею весь экран что бы мы наконец то начали ее читать

Надежда- Morelleth

ага))))))

Ник 137

Дорогая, тебе подсказать, как рекламу забанить ?

Надежда- Morelleth

нИК,СДЕЛАЛИ БЫ ДОБРОЕ ДЕЛО,ЗАБАНИЛИ БЫ,СЮРПРИЗ БЫЛ БЫ ДЛЯ НАС))))Я НАСТОЛЬКО ПОВЕРХНОСТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.........

Ник 137

Так это они рекламу ставят.....хлеб это ихний..... набери в поисковике "АдБлок", это бесплатная программка для блокировки рекламы.

Надежда- Morelleth

СПС)))

Радмила Сахацкая

была бы я разработчиком, то перевела бы!

Надежда- Morelleth

)))))

Ю З

Я - не разработчик. Но - поддерживаю!!

Надежда- Morelleth

спс!!!!)))

Владимир Гущин

вобще без неё лучше было бы

Танечка

отличное предложение!

Надежда- Morelleth

спс)))))))))

Ал
Алена

я зааааааааааа

Надежда- Morelleth

!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Соломенникова

я только ЗА

Надежда- Morelleth

!!!!!!!!!!!!!!!