Василиса Евгеневна

У кого сколько градусов тепла и где?

Ответы
A@
Alek @

Белгород. 34. вчера дождик. хороший такой, было здорово... сегодня - сука, лучше б небыло... влажность страшенная... пар от земли херачил до 11 часов... у девчат бельё не сохнет...

Семён

Хирурги меряют температуру в анальном отверстии, во влагалище может быть тоже, там аналогичная температура в состоянии покоя, но я не мерял ... градус примерно 36.9

Scheiß Drauf

Скажем так, арабы и негры в изнеможении уползают в поисках прохлады. Слегка за тридцать, но они утверждают, что у них на родине прохладнее.

Артур. Владикавказ.

Сейчас ещё в норму но начнется челя и уже смс предупреждение пришло что с 3 будет аномальная жара

Ан
Анна

Карагандинская область плюс 28-30, 🌤 переменная облачность, временами пасмурно 🌦

Влудомир

нуууу, везде по-разному.... от множества сторонних факторов зависит... ))

Сергей Из Сибири

У нас закончился погодный ад ... сейчас , после ливня комфортные + 22 ...

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵😬😬😬😕
Во скока!!!!!!!)))...☝️😝

Ма
Марстурбинович

У меня аж +32 градуса тепла...в одном известном лишь мне одному месте.

Колосова Наталья

Пензенская область +34, гроза три раза была сегодня, душно и влажно

Иехидна 🍄

Да бог с ним с этой погодой...)))
Жарко..)))
А ник сами делали??)))

Василиса Евгеневна

я вас умоляю....сейчас никто ни за кого не борется

Иехидна 🍄

Уверены???))))
Скажу аллегорию, но в ней будет смысл!!))))
На севере, если самка песца чувствует что будет суровая зима она к себе самца не подпустит, тем самым потомство будет иметь больше шансов на проживание и питание...
Если бы мужчина не добивался бы женщину ))))) мысль сумеете закончить???))))

Иехидна 🍄

Эту теорию я читал, только вариант был в виде преподователя и студента...
Беда в том, на мой взгляд, что судьба не даёт по сценарию фракции от большей к меньшей... Зато я уверен, каким - нибудь дерьмо мой сосуд заполнен будет...)))

Ё✨
Ёжик ✨

всё по сценарию ))

Don Без Pardon

У кошки-+38,верблюда-до 41,у мёду-температура забортной воды

Просто Александр

В Эмиратах + 70 и плавятся автомобили и светофоры,в тени +56.

Просто Александр

Точно...Увы это проверенно лично.

В Москве наступил кайф, 23 градуса , после грозы с дождём ))

Ага, завтра вообще дожди обещали! а я в одной майке на работу припёрся, на сутки!

Василиса Евгеневна

ничего не расстаешь

На метро доеду как ни будь!

ℛℳ

Молдавия, Бендеры, микрорайон Солнечный на градуснике 29.

Василиса Евгеневна

терпимо

ℛℳ

Вчера больше было, сегодня обещали понижение

Сергій

Харьков, 31, но влажность высокая, ночью был дождь и гроза

Сергій

Душно

Юрий Трегубов

36 Краснодар. А в подмышке 36,6. Выходит на улице дубак!

Старый Знакомый

все места указать - куда градусник можно всунуть?))))

Вадим Семененок

Питер 21 квартира 29 окна открыты ничего не понимаю.

Алексей Генералов

КАрта рядом на Яндексе, гляньте и познаете истину.