Виталий Шлемов

девушки вы бы хотели чтоб ваш парень за место храпа тарохтел как кот?

Ответы
Наталия Лазнюк

Ах! Если бы сбылась моя мечта)))) какая жизнь настала бы тогда. Ах ! Если бы мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась)))))

Наталия Лазнюк

Лучше, когда на спине и лапы вразброс))))

Виталий Шлемов

видели как будто не живой

Наталия Лазнюк

Живой , раз мурчалка работает))))))

Виталий Шлемов

или лезит под одеяло потихоньку затихнет и спит

Наталия Лазнюк

Спит, а уши как локаторы)))))

Надежда Синицкая

Коты, говорят, этим делом лечат. Если к хорошему сексу, доходу и отношеню прибавится тарохтение, то жизнь удалась

Виталий Шлемов

у вас отличный ответ хвалю

Ел
Елена

а нельзя ли без крайностей? если бы он при этом еще и вискасом обходился, а не требовал борща с котлетами...))

Виталий Шлемов

прикольно блин .тогда и коробочку в калидоре надо ставить с песком

Ел
Елена

да, а можно и с бумажками. только его туда же еще приучить надо ходить! эх, блин, опять тренировка))))

Виталий Шлемов

а если гости придут будет яйца лизать тогда чё

Ел
Елена

тогда можно сказать: "Смотрите какая гибкость!!! а вам слабо?"

Виталий Шлемов

по половикам ездить попой начнёт чё скажешь 😄

Ел
Елена

ничего не скажу, молча таблетку от глистов в пасть закину и все)))

Бонакова Ольга

Если любишь человека - нравится как он храпит. Если не любишь - не нравится даже как он дышит.

Виталий Шлемов

ну а если вы устали на работе хочете спать а он сильно храпит

Бонакова Ольга

Спасть надо отдельно У женщины должна быть своя комната . И если муж хочет войти туда - должен постучаться. Как и у девочки своя комната.

Е)
Елена )))))))))))

Говорят когда они храпят,это они нас защищают ночью от бабайки,меня ещё и собака защищает.)))

Виталий Шлемов

мне кажется напряжение снимают

Людмила Кочерга

пусть он лучше спит сладко и легко для самого себя прежде всего, не истощая свой организм

Людмила Кочерга

вы не добры...

Грета

купи в аптеке беруши, а так долго сужиного выбирать будишь,-еще выберут всех хороших 😉

Виталий Шлемов

сужинную

Грета

вот ей затычки в уши и купи, ЕСЛИ МЕШАЕТ ТВОЙ ХРАП.

Оля Гггг

Нет, котячье тарахтенье тоже надоедает, а так парня пнул и никто не храпит больше

Виталий Шлемов

мне всегда приятно слушать тарахтение

Оля Гггг

Мне тоже, но не во время сна ))

Леша Пойлов

На животик улечься,и чтоб аж вибрация по телу шла))))думаю не выспитесь))))

Виталий Шлемов

вот прикинь у меня на грузовике самосвале есть такая функция стряхивать груз при поднятом кузове идёт вибрация и машина прыгает подруги угарнули вот говарит включить эту хрень при сэксе

Леша Пойлов

Хах,вот приколюха)))))

Виталий Шлемов

двух девчонок катал они покраснели сразу ну когда я включил это а потом ржали

Татьяна Федотова

😄 смотря какой кот иной может так тарахтеть. что лучше пусть храпит

Юр
Юрий

лучше уж накормите гороховой кашей будет перебивать храп другое))

Ирина Поскрёбышева

у меня муж не храпит. иногда и не понятно спит или притворяется

Лариса

ну вот... одно другого не слаще...)))) пусть молча лучше спит...)))))

Елена Ш-К

и то приятнее, зарядка энергией от кошачьего тарахтения

Лариса Москвитина

Как кот? Конечно!! Я бы отомстила, как бы захрапела!!!!)))

Татьяна Гусева

пусть мое солнышко лучше похрапывает рядышком!!)))

Ирина Пузанова

мой любимый и самый дорогой человек не храпит))))

Виталий Шлемов

это хорошо

♥К
♥Карамелька♥

не-е-е...это бы раздражало не меньше чем храп))))

Валентина ***

каждому свое. коту тарахтеть,мужчине храпеть

Виталий Шлемов

то же верно

Марина

ха-ха-ха-ха, даже не знаю, но вопрос классный

Виталий Шлемов

спасибо

Марина

Кот рядом мурлычит и я продолжаю смеяться, завтра девчатам предложу на работе такой вариант:)))))))