Сохранённый Диэлектрик

- Дело не в
дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. ( Уи́льям Си́дни По́ртер) Ваш Боливар тоже не рассчитан на двоих ?

Ответы
Анна Киселица

Иногда сложно пройти дорогу одному. И мы всегда найдем кого-то человека идущий по этой же дороге и пойдем вместе с ним. Хорошо, когда рядом человек, с которым ты готов разделить все.

Сохранённый Диэлектрик

Вы пожалуй первая , кто уловил истинный смысл вопроса . Но в самом вопросе заложен ответ - мы всегда соответствуем тем , кто рядом с нами !!! Изменяй себя и ты изменишь и дорогу и попутчиков на ней )))

Анна Киселица

Да, это правда)

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю , Вас !!! Светлый и искренний человек ))))

Анна Киселица

Вы думаю такой же, так что спасибо вам!

Сохранённый Диэлектрик

Разрешите улыбнуться вам и отправить 🌹 , Радостных дней во всю жизнь вашу )))

Анна Киселица

Спасибо, вам того же! Со Старым Новым Годом!! Счастья, любви и успехов вам!

Gold Frog

да, я тащу только то что сама родила ...все остальные едут параллельно в своих мозготрясках

Gold Frog

))))))))))))))))))))))))))))))))

Вероника Королевская.

Да я так прожила в толпе.Всех выдерживала.Что для Боливара смерть - то для меня - жизнь!

Эльза Пономарева

О нет! Мой Боливар многоместный - снесёт не только двоих!

Сохранённый Диэлектрик

Тогда ваш принцип - сам погибай , а друга выручай ?

Эльза Пономарева

А разве можно иначе? Вернее, кажется, что можно, но вот после такого жить уже нельзя...

Сохранённый Диэлектрик

Это два основополагающих принципа развития нашего сознания . Так что рад за вас . Радостных и счастливых мгновений , сотканных в длиннющий ряд событий под названием Жизнь )))

Эльза Пономарева

Спасибо! И Вам всего доброго! А также с надвигающимся на нас Старым Новым годом!

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю от Души )))

Грач Налбандян

Такого Боливара, на мясокомбинат. Там ему и место.

Наташа

Боливар выносливый.....просто разборчивый.......

Сохранённый Диэлектрик

Что же , это и есть его внутренний мир и дорога по которой он скачет )))

Наташа

Конечно)))

Анна Чеснокова

Мой Боливар уже давно протянул ноги

Сохранённый Диэлектрик

Ведь что то заставило его выбрать эту "дорогу")))

Светлана Костина

Мой Боливар рассчитан на мою семью

Королевская Аналостанка

А что , Ваша гнедая , сломала ногу ?

Сохранённый Диэлектрик

Нет , нуждающимся отдаю Боливара )))

Королевская Аналостанка

Не жалко ?:))))

Сохранённый Диэлектрик

Сам погибай , а друга выручай )))

Ольга Карташова

Внутри нас - это тоже мы, я думаю

Сохранённый Диэлектрик

Мы являемся проявлением тех образов нашего восприятия , которыми оперирует наше сознание . По простому - мы есть опыт нашей прожитой жизни . И если в нём (в опыте ) нет чего то , то этого и нет в проявлении событий . Наполняем сознание Радостью - и радуемся Жизни . Наполняем страхом - боимся жить . Наполняем Любовью и вот уже вся Вселенная Любит тебя )))

Ольга Карташова

Чудесно, так и будем жить!!! С РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ

Масяня Девушка

Мой Боливар много выдержит! )))

Сохранённый Диэлектрик

Насколько много ? И искушение жить за счет других ?

Весна Красна

Да, обычная история

Годана

Не по средствам

Сохранённый Диэлектрик

Жаль , что только средства определяют меру восприятия Жизни ))))

Годана

Смотря о чем речь,любить можно и сердце не денежный терминал

Сохранённый Диэлектрик

Любовь всегда двое ))) И средства тут ни причем .............

Годана

Согласна с Вами

Ел
Елена

рассчитан

Сохранённый Диэлектрик

Пгагильной доогой идете товаищь !!! В. И. Ульянов ( Ленин )

Ел
Елена

ладно

Солоха

подвинусь

Сохранённый Диэлектрик

Лучше снимите седло , так сподручнее )))

Майя Петрова

Уже нет

Майя Петрова

Я сама Боливар,в и уже выбилась из сил....

Светлана Иванова

Да.

Сохранённый Диэлектрик

А жаль ," - ничего личного - всего навсего Бизнес" , моветон сего дня )))

Olga Ohorodnyk

да