Ярик Поднебесный

Люди без чувства юмора не травмируйте мою детскую психику...ладно?

Ответы
Снежана Снежнова

Детская психика не подвластна юмору. Ребенка можно рассмешить лаской, поцелуем, любовью. Так, что тебе ничего не грозит.

Снежана Снежнова

Я чувствую, что ты уже смеешься! Отменное чувство юмора у меня?

Снежана Снежнова

Есть элементы сознания, химические элементы, логические элементы, ну и так далее. Что ты хотел написать?

Снежана Снежнова

Есть немного. Но, мне это не мешает

Ирина Д.

Если вы думаете, что это у вас юмор, то не надейтесь. Это пошлость.

Ирина

что значит не травмируйте