Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

....друзья ...проходят годы ..унося наших любимых актёров и актрис..Леонов .. Семён Фарада , Михаил Светин(жив ли ?) , Анатолий Папанов , Андрей Миронов .. .. Кого сейчас вы хотели бы вновь увидеть на экранах телевизоров?

Ответы · страница 2
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мкртчян Фрунзик, Нонна Мордюкова, Янковский, Абдулов . . . Михаил Светин умер в 2015 году в возрасте 85 лет . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите, военная драма . . .

Вы знаете . я в последнее время стала замечать , что не в состоянии смотреть военные сюжеты .. это так жутко . будто сама нахожусь там

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Там весь фильм показывают Фрунзика и слона . . . Шикарный фильм!

Умер29 декабря 1993 г. (63 года), Ереван, Армения

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У него вообще трагичная судьба, жена его бросила с психически больным сыном . . . Последние годы вёл затворническую жизнь . . .

Николай Середа

Проблем у меня нет.Смотрю хорошие фильмы,слушаю радио когда захочу,днём и ночью.Я же давно на пенсии.

Ан
Ангел

Я не хочу с тобой ругаться,
Я больно делать не хочу.
Я просто тихо собираюсь,
И так безшумно ухожу.

Ан
Ангел

Будь женщиной милой…и чуточку вздорной

Ан
Ангел

Не смей забывать, никогда, что Ты — ЖЕНЩИНА….

я не забываю... но у меня нет моего единственного Воина !

Ан
Ангел

kak-таk-неможет-быть-Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить

Ан
Ангел

Вы Ваши мысли оставьте при себе!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

увидеть можно всех , просто на мониторе , и кино и их участием посмотреть .... и в музей сходить ....

А Б

с Михаилом Светиным я общался в его театральной уборной за пару недель до его смерти... сожалею

Роман

Леонов, Папанов, Миронов, Яковлев и тд. всех не упомнишь, раньше действительно за талант брали

Vahit Valiev

Их много Советских которых хотелось бы увидеть, у каждого своя харизма, выбрать даже трудно!

Vahit Valiev

Мы их видим на экране и для нас они живые, но обидно что больше уже не увидим в новых фильмах!

.. верно .. аж плакать хочется

Юрий Михайлович Колесник

....Увы... Но они оставили свой образ на экране... Посмотрим и вспомним...🌸🎄

сегодня им бы пришлось вписываться в современность и неизвестно что бы из этого вышло

Сергей Богатов

Светина нет,жаль,ушел.Люблю этих актеров,всегда приятно их увидеть в любимых фильмах.

Дм
Дмитрий

Я бы хотел увидеть Папанова и Леонова....Что птица....времена уходят...жаль, очень жаль....

Виктор Шаламов

Кого хочу - того и смотрю. В наше время скачать из Интернета любой фильм - нет проблем.

Лев Макаров

Всех их + Георгия Тараторкина + Саву Крамарова + Михаил Казакова и многих других...

Лена

сейчас можно посмотреть любой любимый фильм с их участием спасибо интернету

Лена

самое главное они в памяти у Бога и придет время он их воскресит на земле в прекрасных условиях так обещает нам Библия

Любовь Ладыгина

всех перечисленных плюс Фаину Раневскую, Людмилу Касаткину, Никулина и т.д.

Оксана Владимировна 😆

Да, каждый целая галактика, таланты необыкновенные, больше таких не делают

Уральская Рябинушка

Е. Леонова-классика Советского фильма. Особенно в х/ф "Белорусский вокзал"

Она

Абдулова,Марьянова,Миронова,Лаврова.. Да многих.. Вмех рпзве перечислить

Лариса Розуменко

Когда пересматриваешь фильмы с их участием, уже не так радостно на душе.

да . я до сих пор верю в чудеса

может , поэтому у меня лучший мужчина в мире и я очень счастлива ..и вообще все мои мечты сбылись

Лариса Розуменко

Поздравляю. Так держать. Главное чувствовать себя счастливой.

Лариса Розуменко

Береги себя и свое счастье. не хвались и не делись . И все у Вас будет хорошо.

да я не боюсь ничего ..но спасибо и вам всего доброго и замечательного

Андрей Черепанов

Михаила Светина ( он скончался ) Его настоящая фамилия Гольдберг.

да и Сталлоне ..по-моему ..

Андрей Черепанов

Да, у него мать - еврейка.

для меня .. это чепуха... я скрупулёзно отношусь к людям..

Андрей Черепанов

Скрупулезно - это в каком смысле ?

Андрей Черепанов

Иначе говоря, держите их на дистанции ?