Ѻлегъ

Сиг = 14000 Сантигов (1 сек.=302096358 сигов). 1 сиг примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу для современных атомных часов. для чего нашим пращурам нужна была такая точность измерения времени?

Ответы · страница 6
Олег Сухой

Вашим не знаю, а нашим для точной навигации в пространственно -временном континууме

Олег Сухой

Да какую вы то академию заканчивали? Физическое тело может пройти только через червоточину а через портал толькоесли вас распылит на составляющие а на точке выхода соберут

Ѻлегъ

поэтому и нужно коллосальное количество энергии. при прямом переходе достаточно энергии накопленной индивидом

Ѻлегъ

сколько измерений в твоем мире?

Ѻлегъ

нет, в моем 65536 в 128 степени...

Ѻлегъ

так сколько?

Сергей Громов

нашим пращурам (1 пращур= -10 поколений) было безразлично другие вопросы волновали.....

Евгений Стариков

Вот вам 30 сантимов! Купите бокал хорошего французского вина и не парьте себе мозг...

Ѻлегъ

вы раззортесь ребята, а мнея не споите 😉

Ле
Лена-Сава

Да него он сколько сигов,чего ему наши сантимы)))

Евгений Стариков

Меру-то Олег знает, но разве её выпьешь...

Ле
Лена-Сава

Так вон разорить грозит нас обоих вместе взятых....

Ѻлегъ

😉

Ольга Бурлакова

что бы сегодня появились Унунтрий (Uut), Унунпентий (Uup), Унунсептий (Uus) , Унуноктий (Uuo)

Ѻлегъ

Оля, что то я о таких единицах не слышал. подробнее можно?

Ольга Бурлакова

http://cont.ws/post/174301 прочтите. Я вспомнила песенку Uno uno uno un momento, Uno uno uno sentimento, Uno uno uno complimento, E sacramento sacramento sacramento.(неаполитанская, народная)

Ѻлегъ

благодарю

Ольга Бурлакова

А нужно это было знать, для того, что бы порешить лож жизни

Галина Новикова

Я полный ноль в электромагнитных волнах, но вопрос меня заинтриговал. Каков ответ?

Ѻлегъ

версии две: космонавигация и телепорт

Ѻлегъ

слово "сигануть" по моему, говорит само за себя

Мила Хаджилий

Я верю, что до нас была еще развитее цивилизация, но не знаю, зачем иь это надо было.

Ирина Травкова

для полётов....у нас до сих пор осталось в языке- сигануть, т.е. быстро исчезнуть.)))))

Ѻлегъ

да, Ира, основных версий две: космонавигация и телепорт

Ирина Травкова

я слышала об этом, спасибо за вопрос и ответ;)

Ѻлегъ

🌹

Ирина Новикова

они были умнее нас, просто убили сами свою цивилизацию, как мы...(надеюсь пронесет)

Наталия

Наши пращуры ничего не знали об электромагнитных колебаниях, молекулах и атомах

Ѻлегъ

Вы уверены? они знали гораздо больше нас...

Наталия

Может и знали, а может это были и не наши пращуры

Юлия Сапожникова

Потому что наши пращуры как вы выразились были намного умнее сегодняшних людей.

Бабелюк Надежда

ну, уж пращурам! точность нужна во всем, это позволяет избегать фатальных ошибок

Валентина Присмотрова

И вы думаете, что вам кто-то ответит на этом сайте? Называется-потрепались! 😳

Ѻлегъ

Валя, отвечают. получаются весьма интересные диалоги, а то и беседы

Валентина Присмотрова

Да вы что, удивили!? Удачи!

Ѻлегъ

благодарю

Галина Ясная

Физику изучала очень давно.......просто наши пращуры были грамотнее многих из нас

Сажида Валиахметова

Предсказания и гадания,а еще запугивание рабов происходяшим в атмосфере и т.д.

Ѻлегъ

Сажида, история Руси насчитывает более сорока тысячелетий и всё это время, вплоть до христианизации, был Ведический уклад жизни. а он исключает любое насилие над человеком, всё делалось только по доброй воле

Сажида Валиахметова

добровольно-принудительно,всегда всюду владык,даже шаманы,хотели иметь власть над народом

Ѻлегъ

не стану Вас переубеждать...

Сажида Валиахметова

так я хочу услышать ваш ответ

Ѻлегъ

я отвечал, Вы не слышите... всех Вам благ, Сажида

Семин Александр

Завтракать во время. Ваши цифры напоминают,циуны движения временного совпана.

Артур Гусев

дык для того,чтобы мы задались этим вопросом - глядишь на что и сгодимся ............

Герр Шульц

А была ли такая точность? Или это просто новые сказки о отсутствующем величии?

Ѻлегъ

это не сказки, этому учил меня дед. в то время о славянском Ведичестве еще слыхом не слыхивали. дед учил меня буквице, пядевой системе мер, Х'Арийской арифметике и системе счисления времени

Герр Шульц

Да вы что? А почему я вам не верю? М?

Ѻлегъ

это Ваше дело, сударь, верить или же нет. я не приучен лгать

Герр Шульц

Ага. Дед вам и про цезий рассказал? И по странному совпадению, про всю ту ведическую веру, следуете моде? Ваше право.

Тамара Гончарова

Они по Вселенной запросто летали, вплоть до созвездия Ориона на своих виманах

Af
Afenogen

Потому что у них были атомные часы, механические тогда еще не были изобретены!

Ирина Мысова

Надеюсь,это не Ваше фото?...А то уж очень,чересчур будет красиво-и Вы,и вопрос...

Ирина Мысова

Думаю,все сварщики очень продвинутые в плане интересов.Мой муж тоже был сварщиком...

Ѻлегъ

был? Ира, извините, а почему в прошедшем времени?

Ирина Мысова

Потому,что два года назад ДТП.

Ѻлегъ

соболезную...

Ѻлегъ

печально...