Марина Мокина

Когда всё нормально, европеец спокоен и хорошо работает, а когда всё идёт через жопу - паникует.
Когда всё идёт через жопу, русский мобилизуется и делает невозможное. Когда всё хорошо - русский страдает хернёй.

Ответы · страница 2
Алекс Сypov

не любите Вы русских...

Алекс Сypov

Это понятно...эгоцентристка)

Алекс Сypov

По высказыванию не скажешь...

Марина Мокина

а что обидного? Всё как есть

Алекс Сypov

не знаю...вот мои друзья и знакомые...нормальные люди...работают, учатся, живут...придумывают что-то новое, с золотыми руками не из задницы...вы это херней называете? для меня херня, что мы работаем, а по нам стреляют каждый день...но уже и к этому привыкли...

Марина Мокина

мы все работаем, а вы что на все вопросы так серьёзно реагируете?

Алекс Сypov

Да как-то глаз вопрос режет...не люблю огульности в обвинениях..смотришь и думаешь...а бо враг...а бо-хворый...

Марина Мокина

ну это ваше субъективное мнение

Марго Беккер

✌️😁✌️😁✌️Веерно!

Юлия Пак

А когда было хорошо?

Niemand Против Войны

И к чему эта фуйня?

Андрій. Ми З України!

Точно фуйня.)))🤭😂👍

Ел
Елена

Грубо, но верно

Миннигель

Это точно👍

Волга

Как то так

Майя Петрова

😆👍