Николай Бурых

И читали, и писали, счастье ремешком пугали,не мечтали о субботе. Даже каплю не устали и каникулы не ждёте?

Ответы
Юлия

Читать такую книгу было совершенно невозможно, и я попытал счастья с зеркалом.
Маги, Люди с большой буквы, и девизом их было -- "Понедельник начинается в субботу".
Время было позднее. Я порядком устал и незаметно для себя заснул. Мне снилась какая-то нечисть...

Анатолий Галанцев

Счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. Счастье – это миг! И таких мгновений должно быть побольше! Счастье - всегда рядом. Главное узнать рядом с кем. Искать лучше по запаху

Юрий Мышковский

Да, суббота для организма человека самый тяжелый день... Священники запрещали не только работать, но и вообще, ничего не делать... с пастели не вставать... глаза не открывать... не шевелиться...

Klatu Dzeta

Дожить бы до каникул,
Мечтает ученик,
Забросить бы подальше,
Свой с двойками дневник!

Дожить бы до каникул,
Мечтает педагог,
Ведь что не смог учитель,
Не сможет даже Бог!

Шаким Уалиева

Устали конечно!!! Всю жизнь работали и учились с утра до вечера!!! Сейчас работаю для себя,вернее в своей частной фирме!!! Не нормированный рабочий день!...)))...

Фиона Шрек

Будут вам каникулы, будет и каток, будет вам и белка, будет и свисток, дайте только срок (но не тот что видится кой-кому меж строк))))))

*** Viktoriy ***

и читали и писали, счастье ремешком пугали(буквально 10 минут назад), о субботе мы мечтали. До одури уже устали и каникулы всё ждем!!!

Совсем Не Ангел

Ждем субботу, воскресенье, ждем каникул , новоселья, ждем друзей, подруг, знакомых, двери всем открыты дома)

Олег Саидов

Ждем конечно с не терпеньем!
Ждем Родное воскресенье!
Ждем, надеясь на субботу,
Что закончиться работа!

Miron Li

ЖДАЛИ ЖДАЛИ - НЕ ДОЖДАЛИСЬ В ПОТОЛОК ОПЯТЬ ПЛЕВАЛИСЬ А СУББОТА ВНОВЬ ПРИШЛА И ТОСКА БЛИН ПРОБРАЛА

Елена Толстова

в праздник - будни боевые, мы девчата не простые....в выходные не дремали, ваш покой мы охраняли....

Vladimir Dmitriev

И читали, и писали, счастье ремешком связали, чтоб работать по субботам и каникулы не ждать!

Vladimir Dmitriev

Бурых Николай?

Николай Бурых

Ну конечно.

Vladimir Dmitriev

Что ещё комментировать?

Зинаида Войтович

дети, учителя, родители каникулы не просто ждут, но и мечтают об этом счастливом времени

Хе
Хельга

Бывало вовсе не читали, и писали с ремешком, и мечтаем о субботе, а каникул Очень ждем)))))

Александр Затинщиков

Я вообще не отдыхаю, на работе зависаю, отдых, отпуск, выходные - даже слов таких не знаю

Людмила Михеева

на больничном отдыхала.все бока я отлежала.завтра выйду на работу и устану до субботы!

Сказка Весны

О субботе не мечтаем каникул мы не ждем.... ну а если вы устали... отдыхайте.... подождем

Евгений Горшков

Молодость, это такая прекрасная пора, которая, к сожалению, очень быстро проходит))).

Оксана

окончена работа,нам в дверь стучит суббота-и нам с тобой охота и раз,и два гульнуть!

Наталья Шальнева

ну свое счастье я ремешком не пугала.... он у меня послушный был... и учился хорошо)