На
Натали

Почему на сайтах знакомств всё чаще встречаются мужики- альфонсы? Так и норовят облапошить бедных женщин. Неужели перевелись нормальные мужчины? Или их ещё в детском саду разобрали?

Ответы
Андрей Белка

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня

Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна,

И ни в чем ей уже не переча,

Я ее уломал, и она,

Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.

Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять -

Бородатым очкастым студентом...

На
Натали

Мне понравились ваши стихи. Прямо в тему. Может и надо мной какой- нибудь студент поиздевался. Да Бог ему судья

Anatolii Rubcov

про мужиков не знаю, а вот женщин 90 процентов таких. после развода искал жену лет шесть. перезнакомился не с одной сотней- привожу основные направления в пожеланиях по мере надобности.1!!!! машина. 2. зарплата. 3. сэкс. 4. не обязательно- квартира. взамен предлогается родословная от праотца, еда и готовка, дети и внуки. иногда приоритет в нвциональности. должен быть бухарцем или грузином и т.д. немалая часть требует!! сразупомощи в устройстве на работу или помощи в бизнесе или просто случки без обязательств т. к . они уже устроены. а о чувствах, о любви вспоминают еденицы, даже пол еденицы. так чего вы хотите от мужиков????

На
Натали

А по какому принципу вы выбираете себе жён?

Anatolii Rubcov

1. чтобы нравилась.2. чтобы было интересно общаться и проводить время, 3. чтобы не была зацикленная. если же и я ей понравлюсь тогда все сложится. собственно я такую нашол. живем уже 2 года и не произошло еще даже разногласий не то что споров.

На
Натали

Я вас поздравляю. Наконец- то повезло

Anatolii Rubcov

под лежачий камень вода не течет.главное не разочаровываться

На
Натали

Поздно. Разочаровалась и бесповоротно

Anatolii Rubcov

мне понятно это чувство. у мужиков бытует мнение что на таких сайтах только проститутки. это откладывает свой отпечаток. когда начинаешь переписку и читаешь довольно часто = за 200 ты ко мне, за 500 я к тебе= невольно возникают мысли... хотя по рассказам женщин мужики тоже пишут что волосы дыбом становятся.... что делать!? = идущий да преодолеет путь.= успехов вам.

На
Натали

Спасибо. Иду дальше.

Антон Чехов

Нормальные, это которые согласны содержать "бедных" женщин? Альфонсы-это не мошенники,это содержанты. Естественно, среди них полно мошенников. Зачем работать, когда есть лохушки? И да, "нормальных" разобрали. Они ведь вам нужны, раз спрашиваете. Значит, надо либо поискать эксклюзивный экземпляр, никем не примеченный, либо собой являть образец носителя незаурядных женских качеств, которые прельстят индивидуума.

Дима Кисеев

да капец вопросик))) вы реально ищите нормального мужика на сайте знакомств))) мужик который не может поднять свою задницу и выйти на улицу чтобы познакомиться в парке с девушкой, мужик от которого воняет, который сидит с засаленными губками и в семейных трусах за компом сегодня считается нормальным? нормальный мужик я думаю даже не подозревает о существовании сайта знакомств) думаю с женщинами та же история.

На
Натали

Я в жизни не подойду первой

Дима Кисеев

а я разве дал вам подобный совет? в вас столько негатива, что даже если вы и подойдёте, то врятли из этого что то выйдет. из нескольких миллионов мужчин, которых вы каждый день видите, вы почему-то замечаете только синих и сидящих с ноутами перед беременными девушками... вы выходите из дома уже с настроем что все вокруг козлы. уверен от вас сложно добиться улыбки. измените своё отношение к людям, научитесь видеть добро и мужики сами к вам потянуться, не исключено, что среди них будут и синие морды, но будут и нормальные, главное не отталкивать их. и поменьше негатива. вы его излучаете, а это чувствуется.

На
Натали

Да учителя были хорошие

Дима Кисеев

опять отговорки)))) виноваты все вокруг кроме вас самой))) ладно, я не хочу быть очередным вашим учителем, который в итоге будет виноват во всех последующих неудачах, а они будут, потому что путь к счастью всегда сложный, если конечно вы вообще начнёте идти по этому пути

На
Натали

Спасибо за совет

Ирина Тихомирова

Ну, наверное, на сайтах знакомств - это нормально даже... И-нет и не такое переваривал.
А вот как относиться к тому, что на тебя в метро поглядывают молоденькие мальчики...
Я имею в виду себя.
Мне по паспорту 59, выгляжу я примерно на 47, но даже если бы на 35 выглядела, то как это объяснить, что 17-летний мальчишка тебе глазки в метро строит?

На
Натали

Вот! Что и требовалось доказать!

Ирина Тихомирова

угу. Только я ничего не доказываю. Отмечаю тенденцию.
Но во время всеобщей феминизации это вовсе не является неожиданностью - мужская проституция.

На
Натали

Ага. Соласна

Сейчас много Умных и желающих облапошить...Кто кого... И в этом оба Пола преуспели!Женщин разводят на ,,ЛЮБОВЬ " А вы нас на ДЕНЬГИ...Мир меркантилен! Семейные ценности упали ниже плинтуса!И многие хотят больше брать от партнёра, чем отдавать! Уверен в этом! Как Жеещины, так и мужчины! Так нафига нужна эта ЛЮБОВЬ❓

На
Натали

Ух ты! Какая агрессия. Значит я просто попала в переплёт разборок. Но при чём тут я?! Я просто хотела любить и быть любимой. И всё!

При чём тут Агрессия? Я просто не рассчитывал, что моё мнение должно всем нравиться😄В Любом случае решаете Вы своё личное...

На
Натали

Так неужели в этом огромном мире нет таких мужчин, как я , которым нужно только тепло и ласка, любовь и взаимоуважение?

В этом мире трудно найти полную взаимность, где удовлетворится полный список ваших требований к партнёру, а он здесь точно не полный❗А есть ещё и его требования!!!

На
Натали

А остальное мы преодолеем вместе

Думаю,что у Вас было прошлое! Где вы не смогли преодолеть вместе! И таких судеб полно!А семейные ценности в стране уже ниже плинтуса, где пол страны живут в одиночестве! Не Вы одна такая Наталия! Наверняка и дети есть от прошлого брака...

На
Натали

Да нафига мне такое прошлое! Хочу забыть, как страшный сон. Он уже выбрал с кем преодолевать и прошлое, и будущее. А я уж как- нибудь и сама выращу троих детей.

Рашид Ахматукаев

ты, красава зеленоглазая ! что будоражишь спокойствие прилипал-альфонсов. вы сами их и создаёте, потому что вам невтерпёж перед каким-нибудь цуциком упасть на спину и раздвинуть рогатку, а нормального мужика вы водите за нос, и хотите чтобы они вас с детьми альфонсов принимали как своих, неблагодарные кукушки

На
Натали

Во-первых у меня голубые глаза. А во-вторых почему это вы мне хамите? Какая я вам кукушка? Я детей не бросаю.

Станислав

Как-то попал на сайт, там парни предлагают свои услуги женщинам (такие себе легальные Альфонсо). Их очень много их по всему миру. А денег берут, в зависимости от молодости, красоты, спортивного телосложения, опыта и, главное, хорошей востребованности. Вывод: есть спрос, есть и предложение.

Вова Власенко

Наталья но во первых я не щитаю себя альфонсом у меня работа дом само главное дочь во вторых хотел попробывать начать все но в третих мне от этих сайтов не чего уже не надо надо просто огленуться и все увидеш во так то пока Наталья не надо всех мерить под одну гребенку будьте щасливы

На
Натали

А я и не про вас.

Александр Климентьев

Могу ответить таким же вопросом со стороны мужчин. Тролинговый вопрос мне кажется. После 25 если голова у девушки работает то её не так то просто обмануть. А еже ли она по жизни лохушка, так и будет всю жизнь терпеть, либо мужа, либо очередных кавалеров.

Александр Климентьев

Была срочная нужда переехать, она не поехала со мной.

На
Натали

Значит это не твой человек. Если бы я любила- поехала бы не задумываясь.

Александр Климентьев

Эх Наталия как жаль что Вы не она! Но поезд ушёл. Ну вот обещали пожалеть а у меня только тоска на душе.

На
Натали

Александр, Вам ли быть в печали? Всё у вас впереди. Ведь вам- то всего 33. А награда найдёт своего героя обязательно. Счастья вам и везения.

Александр Климентьев

Спасибо большое! Всего самого наилучшего!

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Альфонсы-неудачники,несостоявшиеся в жизни.Сами неспособны жить самостоятельно и финансово быть независимыми,вот и паразитируют.Интересуйся профессией,образованием,родом занятий.Сопоставив,сможешь вычислить,стоит ли овчинка выделки.

На
Натали

Я рада за вас, мистер

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

И вроде бы успокоился.Но чем дальше--тем тяжелее.

На
Натали

А что так?

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Долгие отлучки по работе сказываются.От дома отвыкаю.Возвращаюсь уставший-привыкай по-новой.Хочешь отдохнуть-- не тут-то было!

На
Натали

Эх, Serzh, ты явно никогда не приспособишься к семейной жизни. Бедная твоя жена!

Иван Кульков

ну зачем же так? существует старинная легенда,что где то там,в далёкой галактике ,они есть.. А сайты знакомств,еще никому счастья не приносили-скромные стесняются,а нормальные-ищут среди живых людей,увы. Простите,а вы для себя?

На
Натали

Так скромные и в жизни стесняются. И получается что и мужчин и женщин хороших много. А встретиться не могут. Как же быть?

Иван Кульков

верить и искать

На
Натали

Отлично. До 80 ещё далеко.

Валерий Чадов

Нет, они есть, просто они не выпячиваются, как альфонсы, а ведут нормальный, скромный образ жизни. Даже если ему кто-то нравится, он просто любуется этой девушкой, боясь подойти к ней

На
Натали

Так так и жизнь мимо пройдёт

Валерий Чадов

Ну вот такие нормальные мужчины

На
Натали

Очень жаль

Валерий Чадов

Но, зато если встретишь такого, будешь жить долго и счастливо

На
Натали

Уж точно. Если встречу, уж точно не отпущу никуда

Валерий Чадов

Я буду очень рад за Вас

На
Натали

Спасибо

Сергей Крыгин

Вообще то хороших кобелей ещё щенками разбирают . Но мне вот лично не охота в третий раз на одни и те же грабли наступать по этому Я просто общаюсь с женским полом а ближе НИ НИ .....

На
Натали

А что испортило настроение?

Сергей Крыгин

ДА бывает у меня такое . Может недосып .Это у меня на весь день тога настроение на ноль просто .........

На
Натали

Так выспитесь как следует!

Сергей Крыгин

ОК иду баиньки .Спокойной ночи красотка 🌺 удачи по жизни и хороших друзей ........

На
Натали

Спасибо. Вам тоже всего хорошего. И позитива по-больше.

Александр Боровков

Маленькая девочка прибегает к воспитательнице детского сада вся в слезах.
- Что такое? Кто тебя обидел?!
- Вовка!
- За что?
- Он сказал, что тёщеф, ищё в детстве убивать нада!

На
Натали

При чём здесь это?

Александр Боровков

Детский сад...

Королева Алина

не только на сайтах знакомств.. их и в жизни до фига... больше, чем нормальных... в основном сидят на шее у женщин... Россия угробила почти всех нормальных... Ищите в забугорье

На
Натали

Во! Это самый правильный комментарий!

Королева Алина

я провела много опросов на разных сайтах... в шоке была от результатов.. Да и опыт жизненный еще есть))

На
Натали

Спасибо за поддержку

Королева Алина

пажалста.. обращайтесь, если что... у меня вон вопросики... какие)))

Александр Луньков

Точно! Прямо с горшков и поснимали! Кстати, мой друг детства женился на однокласснице💏. Так они и в яслях в одной группе были! А из школы их выпускала моя мама)))

На
Натали

Значит вам это нравится

Александр Луньков

Значит! )))

На
Натали

Похвально. Похвально

На
Натали

Похвально. Похвально

Николай Михеев

Наталия ,а зачем Вам сайты знакомств просто для общения.Вы и так я думаю способны найти свою вторую половину,которая где то рядом и уже вышла из ясельного возраста

На
Натали

Ладно. Подожду

Ольга Ивлиева

Да уж наши женщины бедные...не верю...сами испортили мужчин,все нам чего то надо, все мужчины нам что то должны...подарить, купить, принести, отремонтировать ..и т.д

На
Натали

Так по- вашему я должна всё делать?! Круто! Я и деньги заработац, я и отремонтируй, я и купи- принеси. Так зачем мне нужен тогда такой мужчина? Паразит какой- то. Живёт за чужой счёт. Он же не инвалид и ни маленький малыш. А испокон веков так сложилось, что мужчина- добытчик, защитник и опора!!!

Ольга Ивлиева

Да ведь согласитесь, что и женщины забыли напрочь о своих обязанностях....Просто заведите любовника, а не Раба...

На
Натали

Я со своими обязанностями справляюсь. А мне не нужен ни любовник, ни тем более раб. А любимый мужчина. А у вас есть раб?

Ольга Ивлиева

У меня есть и муж и любовник, а рабов я нанимаю...И живу в согласии...

На
Натали

Нашла чем хвастаться!

Василий Поляков

второе вероятнее))) я тоже как-то раз имел несчастье зарегистрироваться на одном (очень известном) сайте знакомств, мне хватило 2-х недель))) зато опыт)))))