На
Натали

Почему на сайтах знакомств всё чаще встречаются мужики- альфонсы? Так и норовят облапошить бедных женщин. Неужели перевелись нормальные мужчины? Или их ещё в детском саду разобрали?

Ответы · страница 4
Наталья

Что правда,то правда,каждый норовит пристроится и даже не сайте а сплошь кругом и вокруг

Николай

хороших мужиков еще щенками разобрали... а альфонсов терпеть не могу... позорят мужиков...

Николай

но есть и нормальные... может просто не в тех местах смотрите..

На
Натали

Наверное. Я больше на такие сайты не захожу.

Николай

надо хоть знать.. а покупать не обязательно...

Andrey Komkov

такая же площадка для мошенников как и другие. не разобрали, вы их не замечаете просто.

Вадим @

Ну я, например. Не женат-разведен. То-есть понял что к чему и больше не хочу жениться.

На
Натали

Ну и правильно. Каждый месяц- новая пассия. Чего заморачиваться то!

Вадим @

вообще нет пассий, бабы тупые. Раз в неделю дуру с трассы, норм.

На
Натали

Фу, Вадим, да вы себя просто- таки не уважаете!

Вадим @

а мне кажется-нормально. Переубедите.

На
Натали

На трассе девушки, через которых проходит не одна сотня мужиков здоровых и не очень. Вам не противно? Естественно я бы с вами не связалась.

Вадим @

у мужчин не так? Смею вас разочаровать, как моряк. Просто молчим.

На
Натали

Ах моряк. Тогда всё понятно. Вы, моряки, ничем не цураетесь.

Михаил Бердников

разобрали по полочкам, по ножкам, по ручкам...ничего не осталось, одни картины о них

Роман Симпалов

Нет, Их туда не приводили, что б Я Своего Сыночка, вам на растерзание - гндождетесь.

Роман Симпалов

Наталья, я на личности не переходил. Вы вопрос задали, я ответил, это мое мнение и не надо так ревностно все воспринимать.

На
Натали

Рома, извините меня. Я и вправду уже злая стала как собака. Никому не верю. Буду работать над собой.

Роман Симпалов

Мы вроде за детей общались, причем здесь Вы, собака...

На
Натали

Вообще- то начали про мужиков

Роман Симпалов

"нет" наверное тормозит, поэтому непонимание

Анвар Мухаметов

А на сколько "потянет" Ваша Хата????? А я и не альфонс-простой ....бродяга!!!! Наташа!

На
Натали

Во как! А про хату чаво интересуетесь?

Анвар Мухаметов

А ШО? Своя ммала-вот и ищу! Я вас обидел?

На
Натали

Да нет. Откуда сам будешь?

На
Натали

Фух. Далеко. А семья есть? Дети?

Анвар Мухаметов

Семьи нет-есть любимые люди, дети, родители юююю да и ещё родим!

На
Натали

Да я рожать больше не собираюсь

Анвар Мухаметов

А что тусуешь свои желания?

Л Т

Всякие есть, как впрочем и женщины. Кто как может ищет теплого местечка в жизни

Валерий Юрьевич

Искать мужика надо в реальной жизни,а тут сплошь одни профессора,да педагоги.

На
Натали

А в реальной жизни либо алкаш, либо пройдоха, либо женат

Валерий Юрьевич

Тогда живи иллюзиями,ибо пройдох и алкашей везде хватает. Просто в реале сразу понятно-кто есть кто,а здесь.....

На
Натали

Спасибо за совет. Но ко мне почему- то липнут нехорошие типы

Валерий Юрьевич

Сделай так,чтобы липли хорошие! Как? Мне ли учить об этом женщину?

Николай Шешко

Бедную женщину не облапошишь! А богатую..... даже бог говорил что делится надо!

Николай Шешко

Израильский еврей пишет Одесскому:--Изя! я слышал вы воюете с Россией!Потери есть? -- Да Крым потеряли...Две области... --Ну а Россия Изя что потеряла? ---А Россия ещё не начала воевать! расскажите этот анекдот вашей маме.И помните МАМА это святое!Всегда её любите!

На
Натали

Хороший анекдот. Я так и сделаю

Николай Шешко

Удачи и счастья вам! (почта wewko@inbox.lv)

На
Натали

Спасибо. И вам всего доброго.

На
Натали

Хотя мама моя назвала меня дурой. Видити ли ничего не понимаю в политике!!!

Ги
Гита

Они так зарабатывают на хлеб с маслом))Есть предложение значит будет и спрос)

М@
Милый @->-- (Москва)

почему на сайтах знакомств попадаются женщины которым нужны только деньги?

На
Натали

О! Да мы товарищи по несчастью!

Алексей Филиппов

Соотношение "стерв"и "альфонсов"один к одному по последним социолог. данным

Алексей Филиппов

Дай Бог,нам никому не встречаться с ними.А есть ещё и "Мессалины"-может знаете,кто такая-историческая личность?

Igor Idiklid

нн в курсе про альфонсов......., СОРИ ! Сам бы Отличную Женщину спонсировал .....

Юрий Кузнецов

А вот не фиг было всех нормальных отгонять от себя, ожидая своего принца....

На
Натали

А в вашем понимании нормальные- кто они?

Валерий Шилов

А вы, женщины, вчера родились? Или были до сего времени на другой планете?

На
Натали

Наверное. Я и не спорю. Моя вера людям меня же и погубит.

Валерий Шилов

Альфонсов интересуют богатые.

На
Натали

Так я вот и не поняла, что с меня взять? Но факт остаётся фактом

Александр Alex

Какие женщины, такие и мужчины. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива

На
Натали

Мне в жизни кадров всяких попадалось. Но ни смотря ни на что, я по скотски к мужчинам не отношусь

Людмила Комченко(Дыня)

Вымерли нормальные, как мамонты. Только дерьмо на поверхности держится.

Андрей Ненашев

Но вы смотрите на красавцев а настоящие они обычные чуток страшненькие

На
Натали

Неправда. Мой бывший был чуток пострашней. Такого морального урода я в жизни не видела. Теперь мужчин выбираю по благородным лицам и добрым глазам.

Андрей Ненашев

Понятно ну удачи вам в выборе нового

На
Натали

Да ужо шо то не хочется выбирать.

Андрей Ненашев

А зря одиночество хреновая штука я одинок почти всю жизнь и тоже плюнул на все . Все есть а жизни нет

На
Натали

У меня есть трое детей, две работы и два кота. Некогда жалеть себя. Я свою жизнь максимально заполнила. И вы попробуйте

Михаил Филипенков

Не "... чаще встречаются...", а женщины гораздо чаще вбирают именно таких...

На
Натали

Наверное. Они умеют себя преподнести

Михаил Филипенков

Их обязательный атрибут, чуждый нормальному мужчине...