только у меня жуткое нежелание проявляется к замужеству?))

Ответы
Ум
Умиление..

Женщина будет ценить мужчину, который способен отобрать у нее все женские страхи, все сомнения, все поводы для беспокойства, дав взамен одно - возможность любить его.

👍

Ум
Умиление..

Притча
У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой. Разлука говорит Любви: "Спорим, я их разлучу?!" Любовь говорит: "Погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешь подходить к ним столько, сколько захочешь - и тогда мы увидим, сможешь ли ты их разлучить," Разлука согласилась.
Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела, как между ними пробежала искра... Любовь отошла и говорит: "Теперь твой черед"

Разлука ответила: "Нет, сейчас я ничего не могу сделать - сейчас их сердца наполнены любовью. Я приду к ним позже. Прошло время. Разлука заглянула в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла и потому с надеждой переступила порог их дома. Но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность.Разлука повернулась и сказала: "Я приду к ним позже"
Прошло время, Разлука вновь явилась к ним - в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Разлука надеялась, что уж теперь-то она точно сможет их разлучить - ведь за это время и Любовь и Благодарность уже давно должны были выветриться из их сердец.Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание. "Я загляну позже" - сказала Разлука. Прошло время.

И что потом?

Ум
Умиление..

она увидала уважение и понимание..этими словами и заканчивается притча....любящие сердца невозможно разлучить...Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал но вставал.

с этим согласна

Ум
Умиление..

Koгдa cкyчаeшь пo близкoмy чeлoвeкy, любaя мeлoчь нaпoминaeт о нeм.

Алексей Ахметшин

это не так и плохо но всё таки со временем привыкаешь женемся ради потомства ведь они наше продолжение

Очень

Алексей Ахметшин

печально!

Да ладно. Когда-нибудь изменится

Алексей Ахметшин

надежда умирает последней

Ага)

Добрый Дух

Не желание чего собственно говоря? 😉 Тут вопрос по разному просто можно понимать)двоякое значение

Добрый Дух

Теперь понятно откуда такое желание.Ты просто носи кольцо чтобы видели и меньше вопросов задавали 😉

ношу, все спрашивают кто подарил)

Добрый Дух

Хаха,ну что могу тогда сказать,остается только паранджа 😆

ну спасибо!))

Добрый Дух

Всегда поможем)

Евгений Прохоров

а как вы хотели...механизмы разрушения института семьи уже давно запущены

Александр

Видимо,не готовы к замужеству,но ничего,ещё пару лет и сами захотите

скорее уже пережит тот период, когда хотелось

Александр

что случилось?

ну скорее резкое взросление и понимание, что и самостоятельно способна справиться со всем.. у многих такое только к 30 годам)

Александр

Это ведь хорошо)

ну смотря как посмотреть)

Александр

Лучше,чем быть ребёнком всю жизнь)

с этим соглашусь)

Barba Rossus

возможно ) ты первая с таким нежеланием которую я тут встретил

Barba Rossus

почему нет? вы к этому даже не стремитесь ?

любой человек к этому стремится

Barba Rossus

вы красивая и хорошая девушка, у вас все будет хорошо и вашего друга вы увидите если на то воля Аллаха. счастья вам

спасибо. и Вам

Barba Rossus

спасибо

Саня Звяга

🙂 у меня к женитьбе тоже. Я в неволе плохо размножаюсь 🙂

ДА
Денис Алексеевич

не созрела ещё)) А может, ещё не встретила того самого))

скорее перезрела))

Wa Co

да брось ты уже... я же сказал - тебя заберу по любому!

ага, ты ж меня не знаешь совсем))

Wa Co

а чувствую по общению)

я сволочь та еще))

Wa Co

перевоспитаем, если совсем невмоготу будет)

Wa Co

Журналист:
- Какие черты в людях Вам наиболее неприятны, которые Вы не могли бы им простить?

Виктор Цой:
- Подлость, предательство. Это прощать не нужно. Люди, у которых эти чувства развиты, - мне не хотелось бы, чтобы им нравилась группа КИНО

Wa Co

Если тебе нравится группа КИНО, значит ты не такая

Та
Танита

Если женщина не хочет замуж, значит там она уже была

не была)

Та
Танита

тогда как вы можете не хотеть того чего и не пробовали?)

Александр Пинаев

Лично для меня слово брак.от слово бракованный.фу.

Александр Тен

нет еще тысячи мужчин так же относятся к женитьбе

Дмитрий

))))по моему мужики как можно чаще убегают...)

ну кто как))

Ленур Xxxxxxxxx

значит ещё рано . . .ещё есть время подумать

Павел Медведский

так живи одна ты значит любишь свободу)

Сергей Из Сибири

Да и я не стремлюсь себя оженатитиь ...

Василий Влас

И когда ОНО стало проявляться ... ?

год как)

Василий Влас

Успехов Вам в преодолении ОНО ... !

спасибо))

Александр Александрович

тебе наверно и одной не плохо

именно

Ислам Серикбай

Нет. У меня тоже. Это мерзко...

Ел
Елена

По ходу дела у меня тоже. 😄