😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В стране, где среднее потребление алкоголя в год на душу населения составляет 18 литров чистого спирта, трудно убедить народ, что пить "Кока-колу" вредно. 😄

Ответы
Александр Боровков

На самом деле, ни кто не знает, сколько производится и сколько продаётся... Совковая статистика - пальцем в небо...

Александр Боровков

Надо же как то повышение цен на алкоголь оправдывать!

Ирина Блинкова

да мы поспиртному то дааалеееко не в первых местах. это ведь выдумки всё. Немцы больше нашего пьют. например

Галина

вот мне интересно,а кто мои 18 литров чистого спирта выпивает,если я вообще не пью,где эта сволочь 😄 😄

Валери Бур

и пол поменяла-не ребя я не свами!!!))))

Галина

да ты сам попробуй в наушниках музон послушать,так торкает,и алкоголь не нужен 😄

Валери Бур

опять лыба!)

Ostap Bender

Ну и не убеждай. Тем более, что она очень полезная. Если, например надо почистить медяшку.

Наталья Игнатченко

Ну всё-таки лучше,чем:"Пейте без остановки-напитки из Черноголовки".Прям фильм ужасов.

Наталья Игнатченко

Господи,да кого только там нет.Вообще там уже птичка летает. 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и птица там есть 😄

Наталья Игнатченко

Будем ждать кого они ещё из животных пустят на переработку.

Татьяна Петлёва

Хорош копипастить!!))))) Колу - вредно, спирт - нет!))))))) Привет, Сань!))) С Праздниками!)))))

Анатолий Макаров

музыкант, ты хорошо просчитал, кроме того, что музыканты колЁсят

Из
Издалека

В алкоголе вы не растворите куриную кость за неделю.

Катрина Лапа

зато самогонка натуральная, из чистых продуктов)

Анна Василько

Нет не тролы поверят быстрее чем во вред водки.

??????? ??????????????????

Тогда придется пить спирт и запивать колу))))

Наталья Маркова

дак они и не пьют-берегут своё здоровье! 😄

Дива Уэй

Даже в кефире уже есть чуточку алкоголя

Дмитрий Щипачев

Или с собой брать, разве что холодильник в собой придется таскать 😄 😄 😄

Твой Нафаня

Правильно.Разбавляем спирт Кока колой

Иван Ивагин

Что нас убивает делает нас сильнее

*****gulechka *****

Ну лучше выпить пиво чем кока колу

Кр@ся Веденцова

Не трудно ведь никто и не пытался.

Рыбамоя:tropical_Fish:

а почему пить "Кока-колу" вредно?

Зл
Злата

это не наш напиток

Илюся

это уж точно бесполезное дело))

Расена

Вот скажи, долго считал, а?

Расена

сразу понял? 😄

Расена

дык и понятно 😄