Григорий Чубаков

Утро. Автобус, толкучка. Женщина впереди меня: -Мужчина давайте немного взад!! Я ей как каждый на моем месте отвечаю вполне серьезно: -Нет, давайте лучше вперед! ... Не пойму , почему весь автобус ржёт как стадо мамонтов?

Ответы · страница 3
Инна Кондрашева

у всех в этом автобусе один уровень интелекта и воспитание, что с мамонтов взять?

Олег

Вот и пойми, после такого наших женщин !!! Они и сами не знают : куда они хотят ?!!! )))

Га
Галина

Каждый рассуждает в меру...испорченности...Но здоровый смех с утра - нормально...

Таня Крохалева

Потому что весело. У народа нынче извращённое сознание. Все мысли в одно русло.

Елена Ш-К

да, анекдот из жизни....или еще- люди не давите так, у меня яйца........тоже автобус.

Виктория Грибенюк

ну потому наверное,что анальный секс ее больше заводит,чем вагинальный!!!!)))))

Наталия Мазуренко

Наверное она хотела чего то большего, а у пассажиров хорошее чувство юмора!

Саша Ивачёва

а ты представь себя на месте остальных, хоть немного позитива не важно как:)

Ольга Хабарова

потому что в мозгах одна похабщина и у нас всякое можно услышать в автобусе

Ольга Быкова

Потому что наше общество устроено так,что в каждой фразе он видит разврати

Вера Юркова

Не обращайте на них внимание-это недалёкие люди,оказались в этом автобусе.

Наталья Юрина

нужно чаще ездить в общественном транспорте и вы будете ржать,поверьте!

Ильшат Ганиев

КАЖДЫЙ В АВТОБУСЕ ПОДУМАЛ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ А ОСОБЕННО МУЖИКИ

Жадыра Темиргалиева

значит народ веселый. а у нас кажется не будут смеяться. посмотрят и все

Анна Наумова

каждый судит в меру своей распущенности.а вообще то смешно получилось.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что все мужики автобуса хотят быть на его месте.А женщины- на её!

Галина Владимировна

Каждый мыслит в меру своей испорчености. Но со стороны правда, смешно

Наташа Вертеева

Получился анекдот из жизни, вы ещё скажите что самому не было смешно?

Ставр Голда

Это нормально. Но вопрос в том,а как же всё же ржёт стадо мамонтов?!.. 😉

Маэстро ...

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО УТРА,все проснулись и зарядились смешинками)))